На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Летний дождь 2019: как одеться по моде в дождливую погоду

Летний дождь 2019: как одеться по моде в дождливую погодуЛетний дождь, хоть и кратковременное явление, но все же может застать врасплох и доставить неприятности, особенно, если забыть дома зонт или дождевик. 

дождевик

Некоторые считают, что дождливая погода – это серость и унылость, достают скучные серые плащи и кутаются в теплые бесформенные кофты, пряча лица под зонтами. Но в этом сезоне дизайнеры предлагают свежие тенденции – летние, яркие и необычные вещи, которые не только защищают от непогоды, но и выглядят стильно и интересно. 

зонт

Водонепроницаемый легкий плащ из винила или кожи – актуальная одежда для дождливых дней. В моде разнообразие форм и стилей: классика, спорт-стиль, приталенные, макинтош, кардиган, крылатка, и так далее – выбирайте подходящую модель и вперед на прогулку! 

плащ

дождливая погода

Однотонный цветной или прозрачный с черным или белым кантом плащ – супер идея для стильного выхода, который не испортит ни дождь, ни настроение. 

что одеть в дождь

дождевик

зонт

плащ

Любопытный летний вариант плаща без рукавов или с укороченными рукавами тоже подойдет для такой погоды. 

дождливая погода

Короткие спортивные куртки-плащи с затяжками подойдут для пробежек и занятий спортом в непогоду или для активной прогулки на природе. 

что одеть в дождь

Ультрамодный кейп от Дольче Габбана из коллекции весна-лето 2019 идеально подходит для офисного стиля или вечернего выхода. 

дождевик

Трендовая модель плащ-одеяло или плащ оверсайз – отличный выбор, однако, он подойдет не всем. Его надо уметь сочетать с другими вещами, а также учитывать тот факт, что полные и низкие люди в таком бесформенном плаще будут выглядеть смешно и нелепо. 

зонт

Есть вариант полегче и практичнее – дождевики, их легко можно сложить и спрятать в сумку, а при необходимости достать и надеть. Конечно, мы сейчас говорим не о дешевых кульках на голову, которые продаются на каждом углу, а о трендовых дождевиках от известных дизайнеров. Самая популярная модель дождевика от бренда Vetements ярких цветов, с заметным логотипом на спине и груди. 

плащ

дождливая погода

Зонт – это неотъемлемая часть вынужденных дождливых прогулок. Такая обыденная вещь, как зонтик, при правильном сочетании с остальной одеждой может стать изюминкой образа. 

что одеть в дождь

дождевик

зонт

плащ

Тут не только цвет и принт играют роль, но и форма: квадратная, остроугольная и так далее. 

дождливая погода

что одеть в дождь

дождевик

Эксклюзивный вариант – зонт из кожи! Дорогая люксовая модель для особых экстравагантных выходов. 

зонт

Резиновая обувь в дождь тоже может быть женственной и симпатичной. 

плащ

дождливая погода

что одеть в дождь

дождевик

Обычные сапоги давно перестали быть чем-то немодным и постыдным. Красивые яркие сапожки из легкого винила на каблуке или без, сочетаются не только с джинсами, но и цветастыми платьями, юбками, и даже вечерними нарядами! 

зонт

Популярная модель обуви для «мокрых дел» - это виниловые слаучи от Saint Laurent. 

плащ

Также для дождя подойдут грубые ботинки на шнуровке, они хорошо смотрятся с короткими спортивными плащами-куртками или длинными обьемными дождевиками. 

дождливая погода

что одеть в дождь

Разноцветную обувь можно сочетать с кофтой или зонтиком в тон – вариантов для эффектного выхода в дождь масса! 

дождевик

Теперь дождливая погода – не повод сидеть дома, укутавшись в плед! Шагать по лужам в стильной одежде с друзьями – лучшая альтернатива скучному одиночеству. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх