На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Новая волна 2018: лучшие и худшие наряды звезд

Анжелика Варум, Ани Лорак, Кристина Орбакайте — что выбрали российские красавицы для открытия «Новой волны»?

754_large

В Сочи открылся очередной музыкальный фестиваль-конкурс Игоря Крутого «Новая волна». Многочисленные друзья мэтра съехались в курортный город, чтобы послушать молодых исполнителей и показать свои лучшие наряды. На их взгляд, конечно. Надо отметить, что в этом году многие, несмотря на близость моря и яркое солнце, для красной дорожки выбрали черные наряды.

Ани Лорак сменила несколько образов. На красной дорожке церемонии открытия она появилась в черном платье-футляре с глубоким декольте и широкими рукавами, живущими какой-то отдельной жизнью. Позднее певицу сфотографировали в белом брючном костюме, к которому она подобрала розовые босоножки и черный клатч. Неплохо.

Ани Лорак на Новой волне 2018

Лера Кудрявцева, бессменная ведущая «Новой волны»,  выбрала довольно странное корсетное платье со стразами, перьями, «оторванными» рукавами и, опять же, с перьями на них… Смотреть без кровавых слез сложно, но в целом ничего нового — вполне в ее стиле. Сделаем скидку на то, что это ее первый выход на сцену после родов.

Лера Кудрявцева на Новой волне 2018

Юлианна Караулова вышла к фотографам в серебристом комбинезоне Alexander Terekhov с открытой спинкой. Вроде бы он подходит для церемонии, но из-за сочетания струящейся ткани (похоже на трикотаж) и блесток выглядит недостаточно дорого, не находите?

Юлианна Караулова на Новой волне 2018

Кристина Орбакайте тоже успела блеснуть в нескольких нарядах. Днем, незадолго до церемонии открытия «Новой волны», она сфотографировалась в розовом платье H&M и интересных розовых слиперах. Прекрасный образ для прогулок по Сочи!

Кристина Орбакайте в розовом платье на Новой волне 2018

Но с образом для красной дорожки певица промахнулась. Она появилась перед камерами в голубом платье Julia Day, украшенном розовым нечто, похожим на рыболовную сеть из перьев (перья на «Новой волне» — это что, тренд такой?). Что касается обуви: да, считается, что бежевые лодочки подходят ко всему, но здесь они выглядят несколько тяжеловесно.

Кристина Орбакайте на Новой волне 2018

Валерия, по мнению пользователей Instagram, выглядела едва ли не интереснее всех. Для выхода певица выбрала черное платье с прозрачными вставками по бокам и асимметричной длиной, а к нему подобрала маленькую синюю сумочку. Волосы она собрала в хвост, оставив локоны у лица. Просто и со вкусом.

Валерия на Новой волне 2018

Анжелика Варум тоже оправдала ожидания поклонников: она отлично выглядела в своем нежном атласном платье-колокольчике, подчеркнувшем ее формы и талию. Вызывает вопрос нижняя блестящая часть, однако он отпадает, если смотреть на картинку в целом: образ певицы буквально сделан под образ ее мужа Леонида Агутина. Смотрятся хорошо, не так ли?

Анжелика Варум и Леонид Агутин на Новой волне 2018

Жасмин следовало получше поработать над стилем для «Новой волны». Ее черное платье на вид слишком тяжелое, как отельная портьера, и даже прозрачность верха не спасает, а напротив, усугубляет положение — и во многом благодаря белому бра. Сара, вы таки думали, что он останется незамеченным?

Жасмин на Новой волне 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх