На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Кучеряво живете: кудри — главный бьюти-тренд сезона

Кайя Гербер

Кайя Гербер

«Вылитая Скарлетт О’Хара», — не мог налюбоваться на кудряшки Кендалл Дженнер парикмахер Сэм Макнайт за кулисами мехового шоу Fendi. Неделей раньше он же крепил «пуделиные» шиньоны на головы моделей для показа Chanel Haute Couture. «Этой зимой без стайлера небольшого диаметра (примерно до двух сантиметров) вам не обойтись, — подсказывает стилист по волосам Марина Рой. — И не пренебрегайте муссом для объема и термозащитным спреем для укладки. Накручивать тонкие пряди надо, начиная от самых корней, чтобы завитки стали в два, а то и в три раза более объемными. А если кудри вьются от природы, после мытья обработайте их спреем или кремом для упругих локонов, чтобы избавиться от досадного пушка». Дальше подключайте фантазию: собирайте в жгуты-рожки, как у Fendi, в небрежный пучок, как у Giorgio Armani, или оставьте распущенными в духе повзрослевшей Кудряшки Сью — это выбор стилистов осенне-зимнего шоу Louis Vuitton. 

А если решитесь замахнуться на «сахарную вату», как у Сhanel Haute Couture, стяните волосы в высокий хвост, поделите его на мелкие пряди и завивайте от резинки. А лучше не мучайтесь, распечатайте фото с показа и предъявите мастеру в любимом салоне. Не забудьте прихватить ленту или ободок — без аксеcсуаров этой осенью никуда. «Такая прическа здорово привлекает внимание, поэтому я бы рекомендовала обойтись простым макияжем, — советует Рой. — Выровнять цвет лица и нарисовать стрелки». И пощипать щечки, как Скарлетт, естественно.

Жасмин Сандерс

Жасмин Сандерс

Мария Ивакова

Мария Ивакова

Дарья Чаруша

Дарья Чаруша

Роуз Бертрам

Роуз Бертрам

Наталья Давыдова

Наталья Давыдова

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Евгения Линович

Евгения Линович

Алиша Кис

Алиша Кис

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри

Кирнан Шипка

Кирнан Шипка

Керри Вашингтон

Керри Вашингтон

Леона Льюис

Леона Льюис

Камила Алвес

Камила Алвес

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Наталья Зинько

Наталья Зинько

Источник

Картина дня

наверх