На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Пластика или естественность: поклонники сравнили 82-летнюю Алису Фрейндлих с Софи Лорен

Недавно Алиса Фрейндлих вновь появилась на публике и заставила всех окружающих рукоплескать ей. Корреспонденты тут же поспешили взять у нее интервью, а многие отметили, что естественная красота 82-летней Алисы Бруновны смотрится гораздо лучше, чем искусственная и совсем не молодящая пластика.

Софи Лорен (1934) / Алиса Фрейндлих (1934)

Ее окружили и долго не отпускали поклонники, осыпая прекрасную актрису массой всевозможных комплиментов. А она и правда в свои 82 выглядит просто замечательно!

Что лучше – пластика или естественная красота?

После «Подмосковных вечеров» актриса долгое время не снималась. На широкий экран Фрейндлих возвратилась лишь в 2004 году, её пригласили на одну из главных ролей в кинофильм «На Верхней Масловке».

Партнером актрисы по съемочной площадке стал Евгений Миронов. За роль 87-летней скульпторши Анны Борисовны Фрейндлих получила вторую премию «Ника». Сейчас у актрисы жизнь другая, более размеренная, она устала от бесконечного внимания публики и старается реже появляться на различных мероприятиях.

Хочется вспомнить и особенно яркие работы Алисы Фрейндлих. Чего только стоят картины «Полторы комнаты, или Сентиментальное путешествие на родину», но эти роли уже не были так ярки, как те, за которые мы все ее просто обожаем. А этот незабываемый диалог, невозможно не улыбнуться, слушая его.

Кстати, в 2014 году актриса сыграла одну из главных ролей в мелодраме «Линия Марты». Картина была оценена по достоинству и в этом же году актриса стала гостьей телепередачи «Вечерний Ургант», где поделилась со зрителями своими воспоминаниями о знаковых спектаклях и умением культурно чистить семечки.

А еще в 2017 году Алиса Фрейндлих приняла участие в съемках картины «Большой», которая на данный момент находится в производстве.

Творческие успехи актрисы принесли ей не только народное, но и официальное признание. Алиса Бруновна получила пять почетных Орденов за вклад в искусство и более 15 престижных государственных премий, не считая многочисленных наград различных кино- и театральных фестивалей и конкурсов. Она обожаема публикой и все так же востребована, хоть и годы берут свое.

Но главное, выглядит народная любимица очень достойно!

У артистки всего один ребенок, замечательная дочь и просто красавица. Дочка Варвара решила пойти по стопам мамы и сейчас играет с ней в одном театре.

Актриса выглядит необыкновенно хорошо для своего возраста. А Вам как кажется?

Источник

Картина дня

наверх