На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Color blocking: модные цветовые сочетания осенне-зимнего сезона 2017-2018

Картинки по запросу Мода

Мы уже успели изучить модные цвета осень-зима 2017-2018, теперь пришло время научиться виртуозно сочетать актуальные оттенки между собой. Модная тенденция 'color blocking' не покидает подиумы, особенно в холодном сезоне, когда катастрофически не хватает ярких красок. Искусству сочетания цветов будем учиться у признанных мастеров мира моды. В центре внимания модные дома Valentino. Balenciaga, Carolina Herrera и многие другие. Самые яркие и смелые цветовые сеты можно увидеть на шоу Delpozo и Oscar de la Renta. Красивые сочетания насыщенных, глубоких цветов раскрылись на показах Victoria Beckham, Carolina Herrera и Salvatore Ferragamo.

Какие модные цвета сезона чаще всего используются в 'color blocking'? Среди лидеров жизнерадостный оттенок 'Autumn Maple', аристократический цвет 'Tawny Port' и нежный полутон 'Ballet Slipper'. С чем лучше сочетать эти актуальные оттенки? Давайте разбираться на конкретных примерах. Все самые эффектные цветовые сочетания осенне-зимнего сезона ждут вас!

Aquilano Rimondi

Итальянский бренд Aquilano Rimondi демонстрирует на подиуме сразу несколько запоминающихся образов в стиле 'color blocking', в одном из них дизайнер объединяет сразу четыре цвета. Мы видим актуальный оттенок "Autumn Maple" в сочетании с насыщенными цветами бордового синего и фиолетового. Образ полностью соответствует осенне-зимнему сезону, он одновременно яркий и сдержанный за счет глубины цветов.

Balenciaga

Красивый ягодный оттенок сочетается с сочной зеленью и нейтрально серым цветом в образе на шоу Balenciaga. В данном случае два активных оттенка не спорят друг с другом благодаря наличию базового цвета в образе.

Еще один интересный 'color blocking' образ на показе Balenciaga. На этот раз неординарное сочетание теплого оранжевого оттенка и пастельно-зеленого цвета.

Актуальный оттенок 'Shaded Spruce' модный дом Balenciaga предлагает сочетать с оранжевым цветом. Это сложное сочетание балансируется благодаря принту платья и аксессуарам.

Carolina Herrera

Дизайнер Каролина Эррера - королева элегантности и утонченности в мире моды. Не удивительно, что дизайнер выбрала для своей коллекции два насыщенных модных оттенка осенне-зимнего сезона 'Shaded Spruce' и 'Tawny Port'. Стоит отметить, что такое цветовое сочетание будет роскошным вариантом для вечернего выхода и не менее выигрышно будет смотреться в деловом стиле.

Oscar de la Renta

Сразу три модных цвета осенне-зимнего сезона объединились в образе от Oscar de la Renta. Жизнерадостный 'Autumn Maple' и нежный 'Ballet Slipper' - свежее сочетание, которое обязательно стоит попробовать этой осенью. Дополняет этот дуэт нейтральный оттенок - 'Neutral Gray'.

Еще одно яркое цветовое сочетание на показе Oscar de la Renta достойно внимания. В этом образе дерзкий красный оттенок сочетается с розовым. Как правило, дизайнеры любят использовать этот эффектный дуэт в весенне-летнем сезоне, но и осенью он не теряет своей привлекательности.

Оттенки красного и жизнерадостный оранжевый - самое согревающее модное сочетание осенне-зимнего сезона.

Ярко-синее пальто отлично сочетается с зеленым оттенком. Выразительность этого образа также достигается с помощью использования объемного кроя.

Delpozo

Оттенки 'Marina' и 'Autumn Maple' объединились в коллекции Delpozo. Эффектное сочетание привлекает внимание и невольно напоминает об осеннем небе и желтеющих деревьях.

Креативный директор Джозеф Фонт виртуозно использует самые актуальные цвета сезона в осенне-зимней коллекции Delpozo. Красивое сочетание 'Marina' и 'Tawny Port' мы увидим и в других коллекциях. Но именно в этой добавлен легкий штрих в виде романтического пастельного оттенка 'Ballet Slipper'.

Сочетание ярко-желтого и фиолетового оттенков - невероятно яркое и при этом гармоничное. Несмотря на то, что эти цвета не попали в модную гамму сезона, подобное сочетание определенно стоит попробовать.

Fendi

Еще одно красивое цветовое сочетание, вдохновленное красотой осенней природы, можно увидеть на показе Fendi.

Модный дом активно использует оранжево-коричневый оттенок, который является более глубоким и сдержанным, нежели 'Autumn Maple'. Но при этом также хорошо сочетается с актуальным цветом 'Marina'.

Salvatore Ferragamo

Коричневый и голубой оттенки с добавлением базового бежевого цвета - отличный выбор для элегантного делового образа. Ищем вдохновение на показе Salvatore Ferragamo.

Jil Sander

Нежные оттенки розового, голубого и синего создали женственный образ на показе Jil Sander.

Mulberry

Тыквенный оттенок гармонично смотрится с фиолетовым цветом, но действительно оригинальным этот образ становится за счет добавления красивого зеленого оттенка. Три насыщенных оттенка создают выразительный гармоничный образ.

Victoria Beckham

В осенне-зимнем сезоне Виктория Бэкхем сделала оттенок 'Tawny Port' своим фаворитом. На подиуме дизайнер сочетала этот цвет с нежно-голубым.

Valentino

В коллекции дизайнер изящно обыгрывает сочетание красного и пастельно-розового оттенков, достигая женственности и утонченности в образах.

Roksanda

Сложно представить показ модного дома Roksanda без красивых цветовых сочетаний. И на этот раз дизайнер демонстрирует свое прекрасное чувство цвета. Здесь сочетаются синие, голубые, бордовые и коричневые оттенки, которые мы так любим в осенне-зимнем сезоне.

Источник

Картина дня

наверх