На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Яркие свитера 2018 – внеси краски в свой образ!

Кардиганы, свитера, пуловеры незаменимы в холодное время года. Свитер можно носить с чем угодно: юбками, платьями, джинсами. Элемент гардероба очень удобен и практичен. Сложно представить гардероб современного человека, у которого не было бы свитера. В статье мы рассмотрим, какие свитера порадуют нас в наступающем сезоне.

3043090

1. Популярный тренд сезона – полоска, разные цвета

Полоски могут выглядеть очень ярко и экстравагантно. Попробуйте комбинировать полоски разных цветов и ширины. Особенно популярны полоски на свитере из мохера.

свитер 2018

2. Меховой декор свитера 2018

Простой вариант – купить черный меховой свитер. Если вы выберете свитер нежных оттенков (розовый, голубой) – это подчеркнет вашу трогательность. Если вы сумеете правильно сочетать модный меховой декор, то вас будут считать креативной модницей.

свитер 2018

3. Свитер оверсайз

Стиль не выходит из моды. В коллекциях 2018 года можно обнаружить максимально объемные модели. Превалирующие фактуры: шерсть, мохер, мех, кашемир. Объемность свитера можно легко подчеркнуть с помощью крупной вязки.

свитер 2018

4. Пушистый мохер

Тренд, который появился несколько лет назад, лидирует. Сегодня это универсальный элемент гардероба. Пушистый свитер впишется и в образ для работы и вечерний изысканный лук. На пике популярности такие цвета: лавандовый, серый, кофейный, нежнейшая пастель розового, молочного, голубого.

свитер 2018

5. Кроп-модели

Короткий свитер не самый удачный выбор в зимнее время года, поэтому сочетайте с ним юбки и брюки с завышенной талией, которые тоже остаются в моде. Идеально, если вы выберите mom-джинсы – это один из самых ярких "возвратов" 2018 года.

свитер 2018

6. Объемное плетение свитера

На фэшн-Олимпе можно увидеть свитера с косами, шишечками, фактурными жгутами, крупной лапшой. Сегодня дизайнеры применяют такие узоры в качестве необычного, самобытного мотива, что подчеркивает эстетическую притягательность свитера.

свитер 2018

7. Рукав-джульетта

Объем присущ не только свитеру, а еще и его отдельным элементам. В моде свитера, рукава которых напоминают форму фонариков, окутывающих руки девушки аристократическим кашемиром, пушистым мохером или мягкой шерстью альпаки.

свитер 2018

8. Необычный декор для свитера

2018 год порадует всех любительниц интересного и необычного. В тренде разнообразные принты, декоративные приемы. На модный Олимп вернулись хипповые тренды 80-х и 90-х. Завоевали свое внимание: бисерный декор, строгая геометрия, флористические принты, кружевные вставки, выраженное этно. Хит 2018 – бахрома.

свитер 2018

свитер 2018

свитер 2018

Источник

Картина дня

наверх