На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Актуальные брюки сезона

Как бы мы не хотели всегда быть женственными и круглый год носить элегантные романтичные платья, все же в нашем осенне-зимнем гардеробе преобладают брюки.

По-прежнему самыми актуальными брюками являются модели на высокой и средней посадке. Для зимы приобретайте более теплые модели из шерсти, вискозы и плотного трикотажа. Популярны такие виды, как: скинни, прямые длинные и укороченные, комфортные чинос, брюки из кожи/кожзама; очень широкие из шерсти; и в стиле спорт-шик. Что касается цвета и принтов, выбирайте наиболее практичные. Черный, темно-синий, серый, коричневый, темно-зеленый/хаки и бордовый – больше других вписываются в зимний повседневный образ. Не забывайте о модной клетке и других нейтральных узорах на темном фоне.

СКИННИwsm-fashion-trousers-winter-16-17-01

ПРЯМЫЕwsm-fashion-trousers-winter-16-17-02

ЧИНОСwsm-fashion-trousers-winter-16-17-03

КОЖАwsm-fashion-trousers-winter-16-17-04

ШИРОКИЕwsm-fashion-trousers-winter-16-17-05

БРЮКИ В СПОРТИВНОМ СТИЛЕwsm-fashion-trousers-winter-16-17-06

Источник

Картина дня

наверх