На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

"Он мне сразу не понравился". Как выглядят мужья наших телеведущих

Картинки по запросу екатерина андреева муж душан

Кого любят самые узнаваемые женщины страны, в том числе первые красавицы с миллионами поклонников, и как эти мужчины сумели их завоевать.

Екатерина Андреева

Наша главная теледива, вечно молодая и прекрасная ведущая программы «Время» предпочла всем российским мужчинам иностранца, хотя и для него путь к её сердцу был очень нелёгким. Ду́шан (Ду́шко) Пе́рович – бывший югославский футболист, затем дипломированный адвокат, теперь бизнесмен. Наполовину черногорец, имеет княжеское происхождение: его пра-пра-прабабка – сестра одного из черногорских князей. На четверть серб и ещё на четверть русский: его дед по матери бежал из России с белогвардейцами.

В конце 80-х Душко приехал в СССР открывать представительство крупной американской компании. Увидев Екатерину в утренней программе, моментально влюбился и, почти не зная русского, несколько недель по буквам переписывал её имя и фамилию из быстро мелькавших титров на экране. Затем через цепочку знакомых нашёл её телефон и позвонил, придумав легенду, будто хочет предложить ей работу.

Супруги с юным Максимом ГалкинымВ день первой встречи все коллеги Екатерины в Останкино по её просьбе высунулись из окон, чтобы рассмотреть приехавшего за ней иностранца, и на всякий случай записали номер его машины. Он явился в супермодной по тем временам на Западе рубашке с ёжиками, но советская красавица тогда не разбиралась в трендах и сочла, что её кавалер «не в себе».

В программе «Кто хочет стать миллионером?», апрель 2017

По признанию Екатерины, Душко ей «сразу не понравился». Но он терпеливо ухаживал больше трёх лет, довольствуясь статусом поклонника. А потом, решив, что дело безнадёжно, засобирался домой, и только тогда ведущая поняла, что боится его потерять.

Она говорит, что полюбила его, потому что он «реально, РЕАЛЬНО настоящий мужчина, с большой буквы: честный, верный, для семьи готов на всё». Ради любви он пожертвовал многообещающей карьерой на родине и начал своё дело в России с нуля.

На отдыхе в Черногории, сентябрь 2017

Теперь Андреева называет его подарком судьбы и утверждает, что только с ним она, наконец, поняла, что такое счастье. «Мы не ругаемся – мы единомышленники и договороспособная пара. Хоть и разные по характеру. Душан – приверженец порядка, а я – хаос. Мы совпадаем – видимо, ему не хватает дестабилизации, которую я вношу».

С 38-летней дочкой Натальей от первого брака, август-2017

Лариса Вербицкая

Её супермен – Александр Дудов, московский телеоператор, работавший на Центрнаучфильме.

В марте 2017

Давным-давно они совершенно случайно познакомились в цирке в Кишинёве, куда Лариса пошла с 5-летним сыном от первого брака. Маленькому Максиму в антракте предложили посмотреть зверей за кулисами, а Александр лично провёл туда и его маму.

Он вспоминает об этом: «Я увидел её метров за 30, она была уставшая, без грима, но такие глаза! И я подумал: „Вот это да... Господи, если у меня когда-нибудь будет жена, пусть она будет хоть немного похожа на эту женщину!“ Если бы я себя не сдержал, это был бы брак с первого часа. Но я решил, что если буду сразу же руку ей предлагать, то она подумает, что я аферист какой-то».

Александр был в Кишинёве в короткой командировке и не знал, что его прекрасная незнакомка – диктор местного телевидения. А узнав, был шокирован и даже расстроен, подумав, что она не оставит работу, чтобы поехать с ним в Москву. Но, очевидно, его обращение к небесам было услышано, потому что уже через 6 месяцев после знакомства Лариса стала его женой.

У пары есть общая дочь Инна, в мае ей будет 28.

Вербицкая убеждена, что ей посчастливилось встретить свою половинку. «Самый близкий человек – это мой муж. Мы с Сашей 33 года вместе. Я считаю, это очень круто! Иной раз мы просто молчим, а потом вдруг он произносит вслух то, о чём я только что подумала. Такая вот глубокая эмоциональная связь».

Канун 2018 года

Арина Шарапова

Яркая улыбчивая блондинка, в которую влюблялись многие, обрела личное счастье только с четвёртой попытки. Одним из её мужей, между прочим, был дальний родственник Сталина, племянник его жены Сергей Аллилуев, отношения длились 7 лет, но говорить о них теледива категорически не хочет, отмечая лишь, что это была её большая неудача.

Главным мужчиной в её жизни стал Эдуард Карташов – в советское время офицер-подводник, затем менеджер в крупной государственной компании, бизнесмен. Они женаты уже 16 лет и считаются образцовой парой.

«Я продолжала верить, что обязательно встречу своего человека, настоящего мужчину. И мне кажется, что Эдуард появился в моей жизни именно в тот момент, когда я была уже достаточно зрелой, чтобы правильно оценить такой подарок судьбы».

Их свела общая приятельница, актриса и режиссёр Тина Баркалая – если бы не её деятельное участие, Арина до сих пор не знала бы о существовании Эдуарда. После знакомства в гостях они ещё год встречались и прощались в аэропортах – Шарапова тогда работала в Красноярске.

По её словам, это была «тихая и методичная осада, поступательные, зрелые ухаживания», и это полностью совпало с её взрослыми романтическими идеалами, так что когда всё в том же аэропорту он предложил пожениться, она без колебаний согласилась.

«У нас нет конфликтов, как-то всё плавно перетекает. Я думаю, что надо больше молчать в семье. Одно из главных качеств людей, которые живут по 50 лет вместе, - это умение вовремя смолчать и терпеть».

С мужем на премии ТЭФИ-2014. РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Регина Дубовицкая

Это вовсе не шутка: автор и бессменная ведущая юмористической программы «Аншлаг» замужем за человеком самой серьёзной профессии. Юрий Айвазян – доктор физико-математических наук, исследователь, экспериментатор и изобретатель, автор ряда научных трудов, основатель физического направления в области магнетизма.

Удивительно, но факт: мужчина и женщина из столь диаметральных сфер вместе уже больше 50 лет! Как-то давно Регина рассказала журналистам, что они познакомились в поезде, когда ей было 17, причём понравилось в нём именно чувство юмора. До свадьбы Юрий ухаживал за ней три года.

Дубовицкая рада, что муж не артист, потому что, по её словам, «артист всегда будет любить только себя». Причём она признаёт, что «влюбляется» в артиста, когда начинает с ним работать, но это профессиональная, а не романтическая влюблённость, которая никогда не переходит за грань, так что ревности в их семье никогда не было, несмотря на разные слухи в прессе.

«Многие думают, что я была близка и с Арлазоровым, и с Винокуром, и с Боярским. Муж к этим сообщениям не ревнует. Мы с ним в браке полвека. Понимает, что всё это просто смешно».

Юрий также смирился с её вечной занятостью и отсутствием дома допоздна. «Ну, терпит, терпит он меня. А что делать? Конечно, все мужчины хотят внимания, и Юра не исключение. Но если он меня когда-то выбрал, то наверняка я его устраиваю».

Елена Малышева

В том, что «Жить здорово», главная телесоветчица по медицине каждый день убеждается в том числе благодаря любимому мужу Игорю Малышеву. Он доктор медицинских наук, молекулярный биолог и патофизиолог, обладатель Премий Президента РФ за научные исследования.

Эту пару свёл весьма комичный случай. Отдалённо зная друг друга по московской аспирантуре, они совершенно случайно столкнулись на улице в Кемерово во время новогодних каникул. Из чистой вежливости Елена пригласила его в гости к родителям, а тот неожиданно изъявил желание прийти тем же вечером.

Первое «свидание» было похоже на фарс. Елена не знала, как развлекать гостя, наобум предложила полистать художественный альбом, а там оказались сплошь скульптуры в эротических позах. От смущения она погасила свет под предлогом посмотреть, как светятся на ёлке флюоресцентные игрушки. А Игорь воспринял всё это как намёк, что пора целоваться. Пока он робко тянулся к ней в темноте, она, ни о чём не подозревая, страдала от неловкой тишины и молилась, чтобы их поскорее позвали к столу.

Елена с Игорем до славыС предложением руки и сердца тоже вышло, как в цирке. Провожая её в метро, он перед самым закрытием дверей вдруг выпалил: «Я хочу, чтобы ты стала матерью двух моих сыновей!» Поезд тут же уехал, а Елена принялась лихорадочно гадать, когда же этот парень успел наплодить детей и куда подевалась их родная мать. Только назавтра она объяснилась с ним и, наконец, поняла, что он вот так нелепо позвал её замуж.

«По сути, замуж меня можно было выдавать за любого – я любого любила бы и почитала. Поэтому, когда в итоге судьба свела меня с моим мужем, я в течение месяца после свадьбы вскакивала среди ночи в ужасе – из-за того, что во сне видела себя замужем за кем-то другим».

Кстати, у пары, как по заказу, действительно родились два сына, Юрий и Василий. Сегодня им 30 и 27 лет.

Юлия Зимина

У прелестной ведущей «Доброго утра» жизнь с недавних пор полна экзотики и экстрима. Муж Андрей «Карр» Болдырев – любитель экстремального спорта, особенно бейсджампинга (прыжков с парашютом с небоскрёбов) и биг-вейв сёрфинга (на высоте волны не ниже 6,2 метра), первый русский сёрфер, номинированный на премию Мировой лиги сёрфинга.

В декабре 2017-го Андрей при моральной поддержке жены участвовал в экстрим-программе «Русский ниндзя» и поразил не только силой и ловкостью, но и невероятной выдержкой. Проходя полосу испытаний, он неудачно приземлился и повредил ногу. Тем не менее после осмотра врачами он решил продолжить соревнование, преодолел высоченный финальный барьер и триумфально вырвался в полуфинал.

Позже выяснилось, что при падении были порваны передняя крестообразная связка и мениск, повреждена боковая связка и даже, как утверждает Андрей, сломана бедренная кость с обломком. Само собой, выступить в полуфинале он уже не смог. Правда, часть зрителей заподозрили, что драма была срежиссирована, потому что так двигаться с подобными травмами просто невозможно.

Своего спортивного красавца звезда сериала «Кармелита» встретила после неудачных попыток построить отношения с коллегами-актёрами Владимиром Череповским и Максимом Щёголевым. В 2015 году у Юлии появилась дочь Сима. Кто её отец, остаётся в тайне.

Ольга Шелест

Некоторые ещё с 90-х убеждены, что наша самая весёлая теле- и радиоведущая замужем за своим давним и верным партнёром по эфиру Антоном Комоловым. Но она уверяет, что их никогда не связывали романтические отношения.

На самом деле любовь всей её жизни – телепродюсер и клипмейкер Алексей Тишкин. Они неразлучны с 1997 года, когда познакомились на телеканале BIZ-TV. Этот коллаж в своём Твиттере Шелест подписала в 2012-м: «В этой жизни ни черта не меняется! Люблю этого парня вот уже 15 лет!»

16 лет они счастливо жили без штампа в паспорте, а осенью 2013-го, перед самым рождением первой дочки Музы, расписались в Нью-Йорке, потому что, по словам Ольги, «припёрло: для одной сделки оказалось нужно, чтобы мы были женаты». Правда, когда два года спустя родилась вторая девочка Айрис, Шелест рассказала, что их брак всё ещё не легализован в России, потому что руки не доходят заняться документами.

«Я девушка любопытная, ужасная авантюристка, всё время во что-нибудь ввязываюсь, лезу куда-то, хочу в жизни перепробовать всё. Вот только в любви авантюры и эксперименты не для меня, потому что я давно уже нашла своего мужчину, вместе с которым собираюсь состариться».

2017 год: 20 лет вместе

Однажды Ольга написала в Инстаграме, что у неё нет формулы семейного счастья, они с мужем не «работают над отношениями», не ходят на тренинги и не посещают семейного психолога: «Это любовь. Ёшкин кот!»

Картина дня

наверх