На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стильная пора: 4 вдохновляющих образа в осенней цветовой гамме

Осенние тона

Осенью часто тянет на оттенки желтеющей листвы, которая дарит ощущение тепла и уюта. В этом году желание вполне оправданно, ведь коричневый, красный, желтый и оранжевый – хиты сезона!

Желтый

Насыщенный желтый оттенок, напоминающий яичный желток, лучше добавлять в образ аккуратно, используя одну либо максимум две вещи в одном тоне. Это может быть пальто или жакет ультрамодного кроя, наброшенный поверх черного или серого комплекта.

Девушка в желтом жакете

Красный

Красный в отличие от других ярких цветов относится к классической гамме, поэтому его можно спокойно сочетать, как с остальными насыщенными оттенками, так и пастельными. Алое пальто или пуховик прекрасно дополнит что угодно!

Девушка в красном дутом пальто

Коричневый

Тренд сезона Осень-Зима 2018-2019 – это коричневый, который прекрасно смотрится в тотал луках, разбавленных светлыми красками. Так же этот цвет можно слегка оттенить незначительными яркими акцентами.

Девушка в коричневых куртке и сапогах

Оранжевый

Оранжевый требует серьезного подхода. Прежде всего, нужно определиться, какой тебе идет больше. Бледным девушкам с яркими волосами стоит выбирать холодные оттенки, а смуглым и с золотистыми волосами – теплые. Сочетать можно с зеленым, серым, бежевым или со всеми одновременно, как на фото.

Девушка в оранжевом свитере

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх