На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

6 принципов элегантности на весну-лето от Ralph Lauren

 

304

Черным по белому или белым по черному. И все это на фоне золота. Вот три цвета, которые легли в основу новой весенне-летней коллекции Ralph Lauren. Показ прошел в рамках Нью-Йоркской Недели моды в в историческом особняке бренда на Мэдисон-авеню. Получилось как всегда строго, но при этом невероятно женственно и эмоционально. Что предлагает нам дизайнер на теплые весенне-летние деньки? Смотрим вместе.

Морской шик

Самый первый тренд, которому  Ralph Lauren дает дорогу и с которого решил начать свой показ, –  морская тематика. Но не в привычном для нас трактовании, а именно шикарном. Кипельно-белый адмиральский китель с золотыми пуговицами, рубашки с погонами, заправленные под широкие ремни, фирменные бушлаты  эффектно сочетаются у него с шифоновыми брюкам-палаццо. Такая “униформа” выглядит не просто торжественно и нарядно, но и максимально изысканно.

Впрочем, старой доброй и так полюбившейся нам полоске место все же осталось. Правда, она не в “тельняшечном” привычном варианте, а тоже праздничном – в золотых переливах и блеске пайеток.

Новый силуэт

Нарочито крупные плечи а-ля 80-ые отступают на второй план. Вместо них дизайнер предлагает совершенно иной силуэт – зауженный “верх” и, соответственно, расширенный “низ”. Это проявляется в расклешенных платьях, перехваченных ремнями, приталенных пиджаках и жилетах, баске.Что тут скажешь – невероятно женственно и элегантно.

Брюки-палаццо

Фасон, в общем-то актуален всегда, но в наступающем сезоне, он, похоже, останется единственно верным. И это не только легкие фактуры, такие как шифон, но и довольно плотные – например, искусственная кожа. Носите такие брюки с пиджаками до середины бедра, укороченными куртками, оригинальными блузками, кружевными боди и кроп-топами.

Гармония стиля

Мы уже говорили, что базовыми цветами коллекции стали черный, белый и золотой – цвета, которые идеально сочетаются между собой. Поэтому каждую из вещей легко скомбинировать, создавая гармонию стиля.

Легкий принт по-черному

Конечно, не обошлось и без принта. Но это уже не яркие или броские цветы, которые мы привыкли видеть каждое лето на улицах города, а полуразмытый, почти акварельный эффект белых бутонов на черном шелке и шифоне. За счет полупрозрачной фактуры такой рисунок смотрится утонченно и изящно. И создает стиль.

Комбинезон

Комбинезон снова возвращается –  универсальный, комфортный и невероятно удобный. В нем можно и на работу, и на свидание и на встречу с друзьями, и на романтический ужин. А уж в белом или черном исполнении, максимально открытый или закрытый – решать вам.

Дизайнер работает по принципу “see now-buy now”. А это значит, что его коллекцию уже можно увидеть в продаже в брендовых салонах и бутиках. Так что уже пора подбирать одежду к лету.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх