На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

На каждый день: Кюлоты

3043090

Всего несколько лет назад кюлоты были остромодным предметом весенне-летнего гардероба, а уже сегодня прочно закрепили свои позиции, и, похоже, не собираются сдавать их.

Эти брюки настолько полюбились модницам во всем мире, что дизайнеры перевыпускают их каждый новый сезон. В зимний период мы носим кюлоты из кожи, замши и шерсти, а летом на их место приходят модели из легкого хлопка, денима, льна, вискозы и шелка.

За счет свободного кроя и консервативной длины, они уверенно заменяют нам юбки А-силуэта, при этом, в сочетании с босоножками и туфлями выглядят столь же женственно и элегантно. Неоспоримый плюс кюлотов и в том, что они очень гармонично смотрятся с обувью на плоском ходу, будь то спортивные кеды или изящные сандалии.

Кюлоты на высокой посадке в черном, темно-синем, коричневом, бежевом, молочном и белом цветах наиболее практичны в сочетании с другими вещами, то же касается и моделей из голубого и синего денима. Что же касается укороченных брюк костюмного типа в насыщенных оттенках (*к пр., в красном, оранжевом, желтом, малиновом), то их уместно надеть во время вечернего выхода, коктейльной вечеринки или любого другого светского мероприятия, где не прописан торжественный дресс-код.

Пары в вертикальную полоску, с этническими и растительными узорами идеально впишутся в курортный образ на отдыхе.

Картина дня

наверх