На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Роскошь черного в новой коллекции дизайнера Svetlana Topalova "Крылья"

черное платье

Очень хочу поделиться с вами фотографиями платьев и костюмов, над которыми мы трудились всей командой бренда Svetlana Topalova.

Новая коллекция Светланы Топаловой под названием «Крылья» получилась очень лаконичной и утонченной, она выполнена в классических черно-белых тонах. Изящные модели в женственных и элегантных нарядах с первых минут завоевали симпатии и овации публики. И не удивительно: изысканные шляпки, воздушные прозрачные ткани с изображением расправленных крыльев, белые голуби мира на элегантных черных платьях, оригинальные чокеры – фавориты последнего сезона моды, раскошные аксессуары и многие другие тонкие стильные решения.

В сфере моды Светлана совсем недавно, но уже успела завоевать Гран-при – конкурса «FashionMarineFest» в Греции за свою авторскую коллекцию «Жемчужина Посейдона» в 2014 году, и стать победителем в двух номинациях – «дизайнер аксессуаров» и «стилист» в Гроттомаре (Италия) на Международном ежегодном фестивале-конкурсе моды и дизайна «PASSERELLA MEDITERRANEA» 2015.

дизайнерская одежда
мода 2017
черное платье
houte couture
стиль
вдохновение
модельер
дизайнерские платья
вышивка
ручная работа
svetlana topalova

Коллекция носит название "Крылья", в ней дизайнер хотела передать ощущение полета: мысли, души, вдохновения, раскрепощенность, свободу: суждений, выбора, умение взглянуть на мир сверху, без иллюзий и ограничения пространства.

мода и стиль
от кутюр

Девиз Светланы "История в каждом платье. Ведь как говорил знаменитый модельер Ив-Сен Лоран: «Мода должна не только делать женщин красивыми, но и успокаивать их, придавать им уверенность в себе»."

от кутюр

Источник

Картина дня

наверх