На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Высокая мода и славянский фольклор

Славянская культура насчитывает уже много столетий, и в течение этого времени славяне выработали свое видение красоты, которое недавно попало в объектив российской арт-студии «Yakovlev & Aleeva». Студия «Y & A» выпустила серию насыщенных, ярких и красивых портретов в традиционном русском стиле. На этих портретах стилизованные версии национальных костюмов, в которые одеты прекрасные российские модели, идеально сочетаются с предметами русского быта и фоновой этнической обстановкой.

У московского семейного дуэта - фотографа Андрея Яковлева и арт - директор Лили Алеевой есть еще одна прекрасная серия. Мотивы, идея будут понятны жителям советского пространства, да и не только им, наверно, ведь этот антураж мы видели в фильмах о жизни в СССР. 

Картина дня

наверх