На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Monica Bellucci и ее женственные образы

3043090

Роскошная талантливая итальянка, потрясающая актриса, женственная и сильная, яркая и сексуальная, разная и притягивающая...

Моника Беллуччи родилась в маленьком итальянском городке Чита-ди Кастелло 30 сентября 1964 года. Отец ее был сельскохозяйственный работник, а мама художник. Моника росла в небогатой семье и четко осознавала с детства, что образование это ключ к хорошей жизни, поэтому училась прилежно. Была настроена на карьеру юриста, а так же работала моделью. С 16 лет она ходила по подиуму у Liceo Classico. Гламурный образ пришелся Монике по душе, и она отказалась от своей детской мечты. Впрочем, от учебы пришлось отказаться и из-за напряженного графика работы. Кстати, до своей карьеры в модельном бизнесе Беллуччи подрабатывала официанткой в пиццерии. В юности, помимо своего родного языка она овладела в совершенстве английским и французским языками, а так же немного знала испанский. В 1988 году Моника, в возрасте 24 лет переезжает в Милан, там подписывает контракт с Elite Model Management и начинает позировать для таких знаменитых акул модельного бизнеса, как Elle и Dolce &Gabbana. В 2003 году снимки знаменитой итальянки появились на обложке журнала Maxim. Спустя год Беллуччи попала на первое место Топ-100 самых красивых женщин мира, по мнению Ask Men’s. Успехов в модельной деятельности ей стало мало, и она решила попробовать себя в роли актрисы, первые роли не принесли ей особого успеха и были эпизодические в таких фильмах, как «Жизнь с сыновьями», «Бандиты» и «Злоупотребление». В 1992 году Фрэнсис Форд Коппола кардинально меняет ситуацию и зовет Беллуччи на роль невесты в фильме про графа Дракулу. Это была первая серьезная роль Моники. После нее предложения от режиссеров начали приходить из Америки и Европы. Оглушительный успех приходит к Монике в 1996 году, она сыграла роль в фильме «Квартира» и получила премию Сезар, как «Подающая надежды актриса». В 1997 году она снимается сразу в трех картинах: «Какой ты меня хочешь», «Стресс» и «Дурной тон», спустя год еще в четырех картинах и ее карьера стремительно идет вверх.
Немножко про личную жизнь актрисы: В 40 лет у нее родилась первая малышка, ее назвали Дева. Не буду много рассказывать про фильмы, в которых она снялась и про ее жизнь с Венсаном Касселем, все это есть в интернете. Больше всего мне хотелось показать ее, во всей красе и в разных образах.

Картинки по запросу monica bellucci harper's bazaar

Немного про женственный образ. Какой он? С чего он начинается? Конечно с внутреннего ощущения себя женщиной, с осознания собственной красоты и уникальности. Внешние проявления и одежда могут только подчеркнуть и усилить это. Платья и юбки, просто неотъемлемый атрибут женского гардероба, и очень здорово, когда женщина надевает платье каждый день и с удовольствием. Дело не только в визуальном восприятии нас мужчинами, дело еще и в энергии, в платьях и юбках энергия движется правильно, отсюда грациозная походка, осанка и совершенно другие ощущения себя, нежели в штанах и джинсах (сужу по себе, никого не хочу обидеть). И всегда, глядя на Монику Беллуччи, на фото, в фильмах с ее участием, я вдохновляюсь на то, как все-таки прекрасно быть женщиной! Красоваться перед зеркалом, позировать перед объективом, радовать взоры мужчин, радовать себя разными женскими штучками, пахнуть хорошим парфюмом и многое другое.

Картинки по запросу моника белуччи в молодости

О любви к себе: мы все по сути эксклюзивные, каждая из нас в единственном экземпляре :) И все красивые, по-своему, со своими изюминками и особенностями. Любовь к себе — это то, что дает нам силу, женскую силу, любя себя — мы любим и весь мир, мы счастливы! Очень важно принимать и любить себя такими, какие мы есть!

Картинки по запросу моника беллуччи фото 2016

Картинки по запросу моника белуччи 2016 фотосессия

А еще мы можем меняться: сегодня строгая бизнес-леди, завтра романтичная, веселая, озорная девчонка, послезавтра — женщина-вамп, роковая красотка, образов может быть масса, тому пример фото Моники. Главное захотеть! Главное, чтобы всегда было желание, страсть и вдохновение!

Картинки по запросу моника белуччи в молодости

Картинки по запросу моника белуччи дольче габбана

Картинки по запросу моника белуччи дольче габбана

Картинки по запросу моника беллуччи и венсан кассель

Картинки по запросу моника беллуччи

Картинки по запросу моника беллуччи

Картинки по запросу моника белуччи братья гримм

Картинки по запросу моника белуччи фотосессия

Картинки по запросу моника белуччи фотосессии 2012

Картинки по запросу monica bellucci ellen von unwerth

Картинки по запросу моника белуччи в молодости

Картинки по запросу monica bellucci glamour

Благодарю за внимание! Надеюсь и вас вдохновят фото этой поистине красивой и волшебной женщины!

Источник

Картина дня

наверх