На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как носить ободок в стиле Prada этим летом?

304

Мода на ободки - сама по себе не такая уж и новость, а вот возвращение ободка на поролоне уже кое-что поинтереснее. Любимец 90-х вернулся и отлично вписался в современный стиль.

На сезон весна-лето 2019 Prada выпустили немного преувеличенную версию аксессуара из 90-х. Он объемнее и может быть украшен стразами или лаконичным бантом. Новый аксессуар готов к роле акцента всего образа или просто служить дополнением. Актуальные бархатные и шелковые ободки очень гармонично смотрятся не только с чем-то трендовым, но и с классикой.


Выбор цвета

Решая ворос выбора цвета ободка, стоит оттолкнуть от одежды, которая у вас есть в гардеробе. Какого она цвета и с чем вы планируете носить ободок? Цветовые тандемы можно строить по привычным схемам, составляя однотонный образ, повторяя один из цветов одежды в аксессуаре, выбирая ободок на тон светлее или темнее одного из оттенков наряда, а также, используя акцент или нейтральный ободок. Есть и более оригинальные варианты:


Под цвет глаз

По-моему, это замечательный способ подчеркнуть глубину своего взгляда, так как ободок располагается в портретной зоне. Можно найти оттенок один в один или усилить эффект более ярким или глубоким тоном. Голубоглазые могут выбрать лазурный или синий, серым глазам подойдет голубой или фиолетовый, зеленым - салатовый или хаки, карим - янтарный или шоколад. Если у вас карие глаза и каштановые волосы, лучше выбрать надеть контрастный цвет, чтобы все черты не сливались воедино, да и не каждой внешности с карими глазами идет шоколад. Фуксия и мальвовый потрясающе идут карим глазам. Если в ваших глазах есть искорки отличного от основного цвета, почему бы не подчеркнуть именно их?



Под цвет губной помады

На этом простом решении можно построить потрясающий образ, особенно в случае элегантных или минималистичных нарядов. Представьте себе ободок и губы оттенка бургунди рядом с черным или серым костюмом, или, наоборот, яркий образ, где кораллово-персиковый аксессуар и помада засияют на фоне бирюзового платья.


Стиль

В создании стиля можно проявить творческую свободу. Ободки будут одинаково хорошо смотреться в любом прочтении, деловом, романтическом или спортивном.




Бизнес

Деловая женщина может носить лаконичный ободок на работу, если это не запрещено в дресс-коде кампании. Посмотрите как это делает Иванка Трамп. Можно держать в сумке нарядный ободок, чтобы в любой момент преобразить бизнес-стиль в вечерний.




Винтаж

Блузы с бантами и рюшами с джинсами, жакеты, юбки плиссе и мини, платья в горошек и цветочек станут частью более сложносочиненного образа рядом с ободком, который захочется рассматривать в деталях. А еще, таким ободком можно освежить образы с жакетом в стиле Chanel.



Блеск

Так как много украшений у лица сейчас тренд, можно смело носить ободок с любыми крупными серьгами или колье. Это будет особенно актуально для гламурных вечерних образов и стиля 90-х. Тут пригодятся стразы, клепки и шипы.


А вам нравятся такие ободки? Будете носить?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх