На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 самых стильных форм ногтей. Пожалуй, буду немодной

Ты можешь не красить ногти, но поддерживать комфортную для себя форму нужно. Оказывается, даже форма ногтей подвержена модным тенденциям и время от времени меняется, причем радикально. Поэтому, чтобы оставаться в тренде, нужно не просто красить ногти в модные цвета, но и выпиливать актуальную форму. Конечно, овальная, миндалевидная и квадратая — это классика. Но есть кое-что пооригинальнее.

модная форма ногтей

Модная форма ногтей

  1. «Балерина»
    Эта форма была популярной в начале 90-х. Но сейчас по ней вновь сходит с ума большая часть голливудских звезд. Такое название форма ногтей получила потому, что напоминает пуанты. Она отличается не только своей оригинальностью, но и уменьшает риск случайно повредить ногтевую пластину. «Балерина» красиво смотрится с ногтями средней длины.

    Она придает ногтям женственности и делает пальцы более изящными, поскольку подходит абсолютно всем. Допустим любой цвет и дизайн ногтей.

    модная форма ногтей

    модная форма ногтей

  2. «Стилет»
    Мегадлинные и острые ногти на пике популярности в 2018 году. Конечно, у натуральных ногтей без укрепления их гелем такой формы не добиться, поэтому в этом случае наращивание — лучший выход. Форма ногтей «стилет» визуально удлиняет пальцы и ногтевую пластину. Такой маникюр не останется незамеченным и обязательно выделит тебя из толпы. Но заметим сразу: подобные ногти требуют утонченных жестов и манер, чтобы не травмировать ни себя, ни окружающих.

    Такая форма дает мастерам поле для творчества, ведь можно использовать разные элементы декора и рисовать на ногтях чуть ли не картины. Очень необычно смотрится френч, а вот яркого однотонного покрытия (красный, розовый, черный, синий) лучше избегать, ведь есть риск выглядеть вульгарно.

    модная форма ногтей

    модная форма ногтей

  3. Трапеция
    Модная, но, на наш взгляд, безобразная форма ногтей. Начиная с конца 2017 года, многие модницы начали публиковать в Инстаграме фотографии подобного маникюра, и довольно быстро трапециевидная форма получила популярность. Ногти приобретают слегка искусственный вид, но такой вариант подойдет для тех, кто не желает особо заморачиваться над маникюром, ведь не надо подтачивать края. Ультрамодно и просто одновременно.

    Многие мастера советуют использовать однотонное покрытие или технику омбре для такой формы ногтей.

    модная форма ногтей

    модная форма ногтей

  4. «Эдж»
    Эта весьма необычная форма ногтей была популярной в 2005–2007 годах, когда многие женщины использовали услугу наращивания ногтей. Для создания маникюра в стиле «эдж» ногти должны иметь прямоугольную форму, а затем свободный край ногтевой пластины спиливается в V-образную форму. Но всё же лучше такой вариант смотрится на искусственных ногтях, ведь натуральные ногти немного загибаются.

    Для подчеркивания такой экстравагантной формы ногтей, лучше всего использовать дизайн в виде френча с различными яркими мотивами.

    модная форма ногтей

    модная форма ногтей

  5. «Липстик»
    Скошенная форма ногтя, которая напоминает срез губной помады. Всё больше модниц предпочитают такую форму ногтей не только из-за веяний моды или чтобы выделиться из толпы, а и потому, что она имеет ряд преимуществ. Широкую ладонь она делает нежной и элегантной, короткие пальцы удлиняет, а длинные сделает более утонченными. Идеальными же для такой формы являются ногти средней длины.

    Самым популярным является скос в направлении от мизинца к большому пальцу. При этом скосы на всех ногтях должны быть ровными и одинаковыми. Но стоит заметить, что четких правил нет, поэтому можно пофантазировать. Дизайн может быть любым.

    модная форма ногтей

    модная форма ногтей

  6. «Горный пик»
    Идеальная форма ногтей для тех, кому миндальная уже поднадоела, но к слишком радикальным переменам они еще не готовы. Ногти должны быть не настолько длинными, как для «стилета», а также менее острыми. Но всё же для такой формы лучше подойдут наращенные ногти, поскольку натуральная ногтевая пластина недостаточно сильна для заостренного края.

    модная форма ногтей

    модная форма ногтей

  7. Овальные короткие ногти
    Если ты любительница аккуратных коротких ногтей, стилисты советуют обратить внимание на овальную форму, а не на квадрат. Именно эта форма ногтей выглядит наиболее естественно, что соответственно делает ее одной из главных модных тенденций 2018 года. Овальные ногти делают пальцы изящными, женственными и ухоженными. Кроме того, такая форма считается универсальной, а дизайн ногтей становится только делом вкуса и личных предпочтений.

    модная форма ногтей

    модная форма ногтей

Нужно всегда поддерживать руки и ногти в ухоженном виде, ведь именно они могут многое рассказать о жизни женщины. А также помни о том, что мода очень переменчива. Поэтому, если ты выбираешь что-то экстравагантное и трендовое, то обязательно следи за тенденциями. Ведь то, что на пике популярности сегодня, уже завтра может быть признаком безвкусицы.

Источник

Картина дня

наверх