На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как выбрать стильные солнцезащитные очки: 6 идеальных моделей на примере Амаль Клуни

Амаль Клуни в очках

Выбрать идеальные очки на лето – задача не из легких. Но эти 6 моделей идут практически всем, поэтому признаны мировыми стилистами классикой. Амаль Клуни носит их, как с деловыми образами, так и повседневными и выглядит прекрасно.

Солнцезащитные очки геометрической формы

Очки с линзами, олицетворяющими что-то среднее между овальными и прямоугольными, сродни классическим, поэтому подходят под разные формы лица и одежду.

Амаль Клуни в солнцезащитных очках и белом костюме

Солнцезащитные очки полуовальной формы

В меру крупные очки, линзы которых напоминают половинку овала, возможно, не совсем гармонично смотрятся с ультрамодной одеждой, но прямое платье до колен украсят точно, как и любое лицо.

Амаль Клуни в солнцезащитных очках и красном платье

Солнцезащитные очки шестигранник

Ярко выраженная геометрия таких очков подразумевает, что наряд будет выбран модный и экстравагантный. Но с черно-белой классикой они тоже сочетаются великолепно.

Амаль Клуни в солнцезащитных очках и белой юбке

Солнцезащитные очки большой «кошачий глаз»

Эта универсальная форма идет практически все, не взирая на то, что это откровенное ретро. Именно «кошачий глаз» в моде последние несколько лет.

Амаль Клуни в солнцезащитных очках и брюках в клетку

Солнцезащитные очки крупной формы

Даже если в моде миниатюрные и продолговатые очки, как сейчас, крупные, как у Одри Хепберн все равно остаются актуальными. Особенно если их носить с элегантными и благородными вещами.

Амаль Клуни в солнцезащитных очках и красном пальто

Солнцезащитные очки квадратной формы

Очки такой формы тоже универсальны и подходят большинству. Особенно они хороши в сочетании с джинсами и другой удобной одеждой в стиле кэжуал.

Амаль Клуни в солнцезащитных очках и джинсах

Источник

Картина дня

наверх