На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С чем носить колготки с рисунком: 6 удачных образов звезд

Кэти Перри фото

Если с черными и телесными колготками все по большому счету ясно, то колготки с узором требуют более серьезного подхода. Учимся у звезд, с чем их носить, чтобы выглядеть стильно.

Карин Ройтфельд

Бывший главный редактор французского издания Vogue одна из немногих, кто рискнул сделать выбор в пользу колготок со сложным ажурным узором. К ним она подобрала комплект одежды в черном цвете: юбку с набивным рисунком, кожаное полупальто и лаковые туфли на завязках – получился очень гармоничный образ.

Карин Ройтфельд фото

Дойна Кубану

Известная на Западе модель – наглядный пример того, как правильно носить колготки в сеточку, чтобы не выглядеть пошло. Секрет прост: нужно надевать такие с максимально грубой обувью и тогда получится модный образ в стиле грандж.

Дойна Кубану фото

Ева Мендес

Жгучая красотка любит подчеркивать свою знойную внешность и сексуальность подчеркнуто женственными нарядами. Ажурные колготки она сочетает с кружевным платьем винного оттенка, рисунок которого словно повторяет узор на колготках.

Ева Мендес

Кэти Перри

Известная певица подчеркивает стройность своих ног с помощью кокетливой пары колготок в крапинку, которые сейчас снова в тренде. Такие идеально смотрятся с одеждой ниже колена или платьями в пол с разрезами.

Кэти Перри фото

Лив Тайлер

Актриса выбрала самую соблазнительную модель колготок, которая всегда придает пикантности образу – с тонкими вертикальными полосами по всей длине. Такие колготки так и просятся, чтобы их надевали с высокой шпилькой и платьем.

Лив Тайлер фото

Сара Джессика-Паркер

Самая оригинальная модница гармонично дополнила серыми колготками с узором сеточкой свой яркий образ в стиле Керри Бредшоу, главной изюминкой которого является голубой цвет. К тому же, светлые колготки прекрасно сочетаются с открытыми босоножками – в последнее время это только приветствуется. 

Сара Джессика-Паркер фото

Источник

Картина дня

наверх