На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Секс-символы, у которых нестандартная внешность

Их обожают миллионы, они стали признанными секс-символами нашего времени. Однако их внешность вызывает споры – они далеки от классических канонов. И многие считают их откровенно некрасивыми…


Хавьер Бардем

Да, совсем не красавец, но зато как харизматичен! Поклонницы лишаются чувств, некоторые зрительницы просто млеют, когда Бардем появляется на экране. При этом он очень талантлив и является секс-символом еще с 90-х годов. Одинаково убедительно играет плохишей, маньяков и обольстителей.


Шарлотта Генсбур

Совершенно не красива, зато очень талантлива. Шарлотте довелось сыграть несколько знаковых ролей в фильмах «Рождественский пирог», «Лемминг», а также поработать с самыми известными режиссерами, среди которых Ларс фон Триер, Мишель Гондри и др. К своей внешности относится спокойно, относит себя к «вполне заурядным». А вот зрители делятся на тех, кто считает ее необыкновенной, и тех, кто называет ее… страшненькой.


Хью Лори

В общем, у него было много отличных ролей и репутация интеллектуала, пока он не снялся в сериале «Доктор Хаус». После этой роли к нему приклеился титул секс-символа, однако сам Лори почему-то его оспаривает. Хотя это звание, кажется, никогда не получали некрасивые, хромые и злые – как его Хаус…


Кейт Мосс

Сколько она на подиуме – столько ее критикуют. И хотя Кейт оскандалилась с наркотиками, постоянно устраивает пьяные скандалы, много курит и ведет беспорядочный образ жизни, рядом с ней – всегда самые завидные парни. Харизму не пропьешь, а она и ныне – самая высокооплачиваемая топ-модель.


Бенедикт Камбербэтч


Он сыграл ролей сто, пока ему не попалась работа в сериале «Шерлок». Ради нее светловолосый Бенедикт стал перекрашенным брюнетом и надел длинное черное пальто. И все женщины мира замерли в восторге! Он занял седьмую строчку в рейтинге самых сексуальных мужчин мира, а по мнению журнала Empire – он и вовсе на первом месте.



Хлоя Севиньи

Она уникальна и неповторима, ее ни с кем не перепутаешь. Ко всему, она еще и весьма своеобразно одевается. Предпочитает независимое кино, легко раздевается в кадре и вообще – готова играть даже в самых жутких сценах. Резко некрасива – ничего общего с голливудскими куколками! Но яркая, смелая и запоминающаяся, в отличие от них…


Эдриен Броуди


Долговязый, худой, длинноносый… Но при этом по версии модных изданий неоднократно становился «самым стильным мужчиной», а еще – рядом с ним всегда умопомрачительные красотки. И чем он их берет?


Сара Джессика Паркер

После роли в сериале «Секс и город» в Сару влюбились миллионы зрителей по обе стороны океана! А женщины даже копировали ее манеру одеваться, подражая героине Кэрри Брэдшоу. Однако несколько лет назад один мужской журнал назвал ее самой некрасивой и несексуальной женщиной. Ну да, она не красавица – зато какая обаятельная! Да, позже Сара Джессика призналась, что мнение мужского журнала оскорбило ее…



Венсан Кассель

Его некрасивость щедро компенсирована талантом, яркой энергетикой, взрывным темпераментом. И потом – есть своя эстетика в его дисгармоничном лице. Также не будем забывать, что почти 20 лет его женой была самая прекрасная женщина в мире – Моника Беллуччи.

Источник

Картина дня

наверх