На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Лучшие модные образы из блогов за неделю: Elizabeth Keene, Veronica Popoiacu, Krystal Bick и другие

Принт в горошек, пастельные оттенки и струящиеся ткани - выбор модных блогеров на этой неделе. Абсолютно в каждом блоге солнечная атмосфера и легкие аутфиты, благодаря чему еще больше ощущается приближение лета. Сегодня ищем вдохновение в модных блогах A Keene Sense of Style, Bitter sweet colours, Margo and me и многих других.

Элизабет Кини продемонстрировала гламурный и женственный образ в белом кружевном платье. В своем блоге Элизабет пишет о предстоящей королевской свадьбе, так что ее образ можно оставить на заметку всем невестам.

Еще одна красавица выбирает в качестве фаворита белый цвет. И это создательница блога "The Style Bungalow". У нее получился элегантный и одновременно легкий образ с акцентом на аксессуары.

Кэрри Колберт делится в своем блоге невероятно ярким и позитивным 'Family Look'.

Модный блогер Вероника выглядит очаровательно в платье в крупный горошек.

Пастельные оттенки как никогда актуальны этой весной. Вдохновляемся нежным образом Оливии в лиловом платье.

Как носить джинсовый комбинезон в этом сезоне показывает модный блогер Кристал.

Нежность и спорт встретились в образе Виктории. Модный блогер выбирает пастельные оттенки, но и не забывает о комфорте, завершая образ кедами.

Модный блогер Зои в очередной раз показывает своим подписчикам как создавать легкие и непринужденные образы как истинная француженка.

Парижский шарм на этой неделе и в блоге Дженни. Девушка создала элегантный образ в стиле Chanel.

Источник

Картина дня

наверх