На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Универсальный солдат: 5 белых платьев, которые можно носить с джинсами (и без)

Учимся носить белые платья поверх голубых джинсов на примере каннских фото Марион Котийяр.

East News

Белое платье Y/Project, в котором Марион Котийяр вышла на фотокол фильма «Призраки Исмаэля», раскололо модную тусовку надвое — пока одни ехидно советуют звезде сменить стилиста (можно подумать, она услышит и прислушается), другие аплодируют ее оригинальности и авангардному вкусу. Обе фракции сходятся в одном: белое платье поверх голубых джинсов — отличная идея. Особенно летом, особенно в Каннах. Вот только бы джинсы были без «спецэффектов», а платье или чуть покороче, или чуть поуже, или без рукавов, на худой конец. Сказано — сделано: мы выбрали пять белых платьев, которые отлично выглядят и с джинсами, и без.

Разыскивая свой идеальный вариант, обратите внимание на беспроигрышные платья-футболки, универсальные платья-рубашки и платья с длинными разрезами по бокам. Тогда о вкусах и ракурсах спорить не придется!

Stefano Mortari, около 9 800 рублей
Stefano Mortari
A.P.C.
Paul Ka, около 27 500 рублей
Paul Ka
MM6, около 17 000 рублей
MM6
Lost & Found, около 16 000 рублей
Lost & Found

Картина дня

наверх