На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Страх и трепет Красных Дорожек. 30 худших нарядов 2017 года

3043090

Каждый год, в конце декабря хочется бросить финальный взгляд на светские события и Красные Дорожки уходящего года. И каждый раз на этих ярмарках тщеславия мирового масштаба попадаются такие выдающиеся образцы дурновкусия, что кажется — хуже уже не бывает. Но нет! Звездам нет преград! С упорством, достойным лучшего применения, они убедительно, год за годом доказывают: хуже — бывает!

В этому году некоторые знаменитости удивительным образом объединили усилия, чтобы продемонстрировать миру тот или иной вид модного извращения. Складывается даже впечатление, что некоторых звезд одевали одни и те же стилисты. Причем делали они это в темноте, с завязанными глазами, выбирая вещи из случайного набора дешевых китайских карнавальных костюмов.

Номинация 1. Юбка-плащ-палатка

Чем еще можно объяснить это появление двух девушек, Брэдли Сайрус и певицы Хелси, на двух разных светских событиях в подозрительно похожих ансамблях?

худшие наряды звезд ужасы красных дорожек 2017

А и правда, зачем подбирать какие-то платья, когда можно навернуть на бедра старый тренч или парку! И добавить вместо топа плохо сидящий бюстгальтер — это придаст наряду подлинного гламура!

Номинация 2. Офисный шик

Когда Вас в следующий раз позовут на Красную Дорожку прямо из офиса, Вы не тушуйтесь! Была бы смекалка, а соорудить вечерний наряд можно из подручных материалов, которые найдутся в любом офисе. Например, из пиджака шефа, пока он отвернулся. Как это сделала Ребекка Блэк (на фото справа). Сидит ужасно, но это мелочи, главное — небанально!

худшие наряды звезд ужасы красных дорожек 2017

Или возьмите обычную офисную юбку-карандаш. Всего-то надо — криво ее обрезать, а из оставшихся кусков слепить оборку и шлейф «Не приший кобилі хвіст», как на фото слева у Кэт Грэм. Расстегнутая до пояса рубашка добавляет шарма и ощущения праздника!

Номинация 3. Черти что и сбоку бантик

Но безграничная фантазия дизайнеров пролегает не только в области использования нестандартных материалов и неизбитых выразительных средств. Можно использовать и традиционные ткани, например вполне соответствующий случаю красный фатин. Но сшить из него сущее недоразумение, больше всего напоминающее покрасневший от стыда костюм новогодней елки. Для пущей важности завязанный на самом интересном месте клейкой лентой для упаковки посылок. Как у Джулии Майкл на фото слева.

худшие наряды звезд ужасы красных дорожек 2017

Или можно взять нарядный красный трикотаж с люрексом. И сшить из него собранное на кулиску странное изделие, которое, в сочетании со шляпкой из темных осенних цветов, создает печальный образ «Мадам, уже падают листья». Сколько лет актрисе Трэнди Ньютон на фото справа, как Вы думаете? Всего 45, не поверите. А так и не скажешь.

Номинация 4. Мой стилист — слепой!

Продолжает тему несоответствия наряда возрасту моя любимая героиня Ариель Винтер. Я о ней вспоминаю каждый раз, когда пишу такой обзор, потому что она умудряется отличиться каждый год. Вот сколько лет женщине на фото слева? Думаете, лет 35?

худшие наряды звезд ужасы красных дорожек 2017

Не тут-то было, Ариель Винтер всего 19 лет! А Рей Линн, девушке справа — 23 года. Высокое мастерство стилиста нужно, чтобы молодых, свежих, очень хорошеньких девушек превратить в усталых дам средних лет. А платье справа к тому же оставляет стойкое ощущение, что за право одевать звезду боролись сразу две команды стилистов, и в ходе борьбы они порвали реквизит друг друга, поэтому финальный наряд пришлось слепить из двух разных вещей. Причем одна из них была костюмом тыквы для Дня благодарения в сельской школе, а вторая — топом из паутины для Хэллоуина.

Номинация 5. Хэллоуин круглый год

Вообще, Хэллоуин — любимая тема некоторых звезд. Светит луна или падает снег, в любую погоду и любое время года они готовы одеваться ведьмами и вампирессами.

худшие наряды звезд ужасы красных дорожек 2017

Что Кейт Хадсон в костюме черной виниловой пластинки с необъяснимым цветочком на поясе, что Келти Найт в комбинезоне из черных кружев, идеально подчеркивающем изысканную кривизну ее ног. Но вне конкуренции, конечно, Эми Шумер в черном костюме летучей мыши. Не хватает только шапочки Бэтмена.

Номинация 6. Герои в маминой занавеске

Тема кружев в этом году тоже раскрыта на удивление хорошо. Кружево в тренде, поэтому некоторым кажется, что стоит завернуться в кружевное полотно с ног до головы — и вечернее платье готово. Примерно так поступили сразу три актрисы на одной и той же церемонии Золотой Глобус.

худшие наряды звезд ужасы красных дорожек 2017

Кистен Виг, Керри Вошингтон и Мишель Уильямс хотели поразить всех красотой своих кружев (от именитых брендов, между прочим!), а впечатление такое, будто в соседнем магазине текстиля для дома была сумасшедшая распродажа тюля и готовых занавесок. Но Керри Вошингтон белых уже не досталось, пришлось проявлять фантазию, шить платье из лимонной и надевать его с черными трусами — для драматизма.

Номинация 7. Шторки для душа

Но тема товаров для дома на Красных дорожках была бы раскрыта не полностью, если бы некоторым звездам не соорудили платья из непромокаемых шторок для душа.

худшие наряды звезд ужасы красных дорожек 2017

Идеальное попадание в образ! Легкость и волнующая прозрачность, кое-где шторка прилипает к телу, местами она украшена живописными хлопьями мыльной пены и водными брызгами… Келли Куоко и Хейли Стенфилд могли бы сниматься в кино для взрослых в этих костюмах «Мечта эротомана», но вместо этого они пришли в них на вручение кинопремий.

Номинация 8. Дизайнерский торт

Розовый цвет не выходит из моды который год, и некоторые дизайнеры этим беззастенчиво пользуются, создавая наряды, которые больше всего подошли бы для промоутера какой-нибудь пафосной кондитерской.

худшие наряды звезд ужасы красных дорожек 2017

Что Керри Андервуд (слева) в костюме розовой зефирки, что Фелисити Джонс (справа) в костюме свадебного торта с бантиком посередине, отлично смотрелись бы в рекламе сладостей. Такой, знаете, в виде мюзикла, где фисташковое мороженое поет человеческим голосом, а вафельные трубочки танцуют канкан.

Номинация 9. Я прямо со съемок, извините!

Такое ощущение, что некоторые звезды прибегают на Красную Дорожку прямо со съемочной площадки каких-то костюмных фильмов, не успев переодеться.

худшие наряды звезд ужасы красных дорожек 2017

Саманта Ислер в наглухо закрытом зеленом платье «Апофеоз скромности», небогато украшенном гусарскими позументами, играла королеву Викторию в молодости, да так и пришла. А Келли Роуланд в бархатном платье со шнуровкой и явными аллюзиями на итальянский Ренессанс, видимо, играла Джульетту… Но в какой-то очень, очень модерновой интерпретации.

Номинация 10. Чужое платье

Иногда кажется, что стилисты собирались одевать одну женщину, а ее в последний момент заменили на другую. Ну не пропадать же наряду! Чем еще объяснить это супер-открытое и едва прикрывающее тело платье на Джессике Пиментель (слева)?

худшие наряды звезд ужасы красных дорожек 2017

И чем еще объяснить это расшитое сиреневое недоразумение на Тараджи Хенсон (справа), красивой, интересной женщине, у которой бывают отличные наряды? Может быть, девочка, которая должна была играть планету Сатурн на школьном утреннике, заболела? И пришлось Тараджи втиснуться в ее платье на два размера меньше, чтобы спасти детский праздник.

Номинация 11. Все сложно

Полет фантазии дизайнеров иногда создает совершенно необъяснимые геометрические фигуры и оптические иллюзии.

худшие наряды звезд ужасы красных дорожек 2017

Селин Дион — женщина, у которой нет ни грамма лишнего веса, и нужно было сильно постараться, чтобы пририсовать ей этой светлой поперечной полосой и широкой юбкой внушительные бедра. А Софи Тернер (справа) ничего не пририсовали, ее просто одели во что-то черно-бело-невразумительное. Так и хочется спросить дизайнера: «Ты сам-то понял, что пошил?».

Номинация 12. Моргни, если тебя заставили!

Переходим к женщинам, которых ни с кем не поставишь в пару, им нет равных! Николь Кидман отличилась в этом году сразу дважды, и это очень печально.

худшие наряды звезд ужасы красных дорожек 2017 николь кидман

Восхитительно красивая женщина и очень талантливая актриса, она, тем не менее, иногда удивляет своим выбором. Зеленый наряд «Я убила попугая» подошел бы для героини какой-нибудь оперетты, «Принцессы цирка», например. А белое платье справа оставляет стойкую ассоциацию с невестой, которая по дороге к алтарю вывалялась в луже.

Номинация 13. Тятя, тятя, наши сети…

Дженнифер Лопес тоже попадает в такие обзоры с завидной регулярностью. Каждый раз кажется, что сильнее раздеться, чем она разделась в прошлый раз, уже невозможно. Но слабоумию и отваге нет пределов! Сетка из черной оплетки для проводов, декольте до пупа, дырки на бедрах и туфли стриптизерши — вот где удаль! Вот где шик!

худшие наряды звезд ужасы красных дорожек 2017 дженнифер лопез

Номинация 14. Попа мировой моды

И завершает наш обзор Кендалл Дженнер. Если в регулярном стриптизе на Красной Дорожке от Дженнифер Лопес еще есть какой-то смысл — надо же ей как-то удерживать внимание прессы, то Кендалл — это девушка, к которой и без того оно приковано намертво. Она и без того попадет во все объективы фотографов и во все обзоры комментаторов. И остается только догадываться, для чего ей понадобилось приходить на благотворительный бал MET-Gala совершенно голой.

Когда Вы читаете обзоры ужасных нарядов отечественных звезд шоу-бизнеса и прочего бомонда, помните, они не сами все это придумывают. Они подсматривают идеи у западных звезд первой величины. И те еще дадут нашим сто очков форы в уровне отрыва от реальности!

Источник

Картина дня

наверх