На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Черный маникюр 2018 – модные тенденции сезона для девушек и женщин

Черный маникюр 2018 – модные тенденции сезона для девушек и женщин

Если несколько лет назад черный лак на ногтях считался символом принадлежности к субкультурам, то сегодня этому покрытию периодически отдают предпочтение любые представительницы прекрасного пола. Черный маникюр 2018 может выглядеть строго, сдержанно, торжественно или оригинально, поэтому им можно дополнять самые разные образы.

Черный маникюр 2018 – модные тенденции

Маникюр с черным лаком 2018 можно встретить практически во всех сферах жизни. Его могут выбрать представительницы прекрасного пола любого возраста и социального положения, однако, для этого необходимо правильно подобрать дизайн, который будет уместен в той или иной ситуации. В наступившем сезоне самыми актуальными вариантами стали следующие:

  • нейл-арт с блестками, которые могут быть размещены по поверхности ногтевых пластин в хаотичном или геометрическом порядке;
  • роскошный и изысканный дизайн со стразами;
  • черный маникюр 2018 с рисунками, узорами и орнаментами. Особенным спросом пользуется нейл-арт, в котором изображения нанесены золотистой или серебристой краской;
  • маникюр-френч;
  • лунный дизайн с классическими или треугольными лунками;
  • маникюр-градиент с плавными переливами оттенков;
  • мраморный дизайн, при котором на ноготках имитируется фактура камня или минерала.

черный маникюр 2018 модные тенденции маникюр с черным лаком 2018

Черный маникюр на короткие ногти 2018

На коротких ноготках маникюр в черном цвете 2018 выглядит очень мило, сдержанно и лаконично. Такой нейл-арт может дополнить собой повседневный, деловой или романтический образ, особенно, если темный колер в нем сочетается с другими, более светлыми и привлекательными оттенками. Мастера маникюрного искусства в этом сезоне советуют своим клиенткам обратить внимание на следующие варианты дизайна:

  • маникюр-френч;
  • лунный нейл-арт;
  • дизайн с геометрическими фигурами и вертикально расположенными линиями;
  • легкий и незатейливый принт – мелкие цветочки, горошек, точки разных размеров;
  • любые варианты со стразами, расположенными хаотично;
  • дизайн с узором в виде кружева;
  • всевозможные варианты с тематическими рисунками, приуроченными к наступлению нового времени года или определенному празднику.

черный маникюр на короткие ногти 2018 маникюр в черном цвете 2018

Черный маникюр на длинные ногти 2018

Слишком длинные ногти, накрашенные лаком или гель-лаком очень темного оттенка, выглядят непривлекательно и несколько вульгарно. По этой причине при создании нейл-арта данный цветовой оттенок рекомендуется сочетать с другими цветами. Например, в этом сезоне очень популярен розовый с черным маникюр 2018 или аналогичная комбинация с бежевыми тонами. Кроме того, для клубной вечеринки молодые барышни с длинными острыми коготками могут выбрать однотонное матовое покрытие. Такой дизайн выглядит очень стильно и провокационно, однако, он будет уместен далеко не в любой ситуации.

черный маникюр на длинные ногти 2018 маникюр в черном цвете 2018

Идеи черного маникюра 2018

Мастера маникюрного искусства постоянно радуют своих клиенток интересными и оригинальными новинками, которые могут подчеркнуть индивидуальность представительниц прекрасного пола. Кроме того, некоторые виды дизайна ногтевых пластин никогда не выходят из моды, оставаясь актуальными на протяжении нескольких сезонов подряд.

Модный черный маникюр 2018 невероятно разнообразен. В этом году его можно дополнять стразами и глиттером, всевозможными рисунками и узорами, полосками из фольги и другими элементами. Очень нежно и романтично смотрится нейл-арт с имитацией кружева, очаровательный френч или лунный дизайн с негативным пространством. К тому же, в этом сезоне популярны всевозможные цветовые сочетания – от контрастных и провокационных до близких по тону, которые делают общий вид маникюра гораздо интереснее.

идеи черного маникюра 2018 модный черный маникюр 2018

Черный матовый маникюр 2018

В отличие от глянцевого, матовый маникюр в черных тонах 2018 выглядит очень стильно и привлекательно и не слишком сильно бросается в глаза. По этой причине он хорошо подходит для любой ситуации, в том числе, и для работы. Матовое покрытие можно нанести как на все, так и только на акцентные пальцы – в любом случае оно придает нейл-арту неповторимый шарм и изысканность. Кроме того, данный вид «дизайна» замечательно «дружит» с глиттером и негативным пространством.

черный матовый маникюр 2018

Черный матовый маникюр 2018

маникюр в черных тонах 2018 

Красный с черным маникюр 2018

Стильный черный маникюр 2018 очень часто дополняется другими оттенками, которые могут быть как сдержанными и приглушенными, так и яркими и броскими. Так, очень интересно смотрится нейл-арт с красным колером, вариантов которого существует огромное множество, например:

  • градиентный переход цвета;
  • черный френч-маникюр 2018, в котором основная поверхность ногтя покрывается красным гель-лаком, а линия улыбки выделяется черным;
  • лунный дизайн, выполненный в тех же цветовых оттенках;
  • ярко-красные цветы, сердечки, завитки, бантики и другие элементы на темном фоне;
  • красивый и броский полосатый дизайн, узор в котором может быть расположен вертикально, горизонтально или диагонально.

Черно-красное сочетание нередко ассоциируется с восточной культурой, поэтому такие цвета очень часто используются для создания эффектного нейл-арта в китайском или японском стиле. Так, невероятно интересно и стильно смотрятся черные иероглифы на ярко-красном фоне или изысканные крупные цветы на темной поверхности.

красный с черным маникюр 2018

Красный с черным маникюр 2018

стильный черный маникюр 2018 

Черно-белый маникюр 2018

Контрастное черно-белое сочетание выглядит очень интересно, поэтому пользуется заслуженной популярностью у барышень по всему миру. С помощью этих универсальных оттенков можно создать невероятно красивый дизайн, который обязательно привлечет внимание окружающих к своей обладательнице. Модный черно-белый маникюр 2018 представлен самыми разнообразными вариантами, такими, как:

  • контрастный френч;
  • строгий и элегантный лунный нейл-арт;
  • черный маникюр 2018 с белоснежным узором, в качестве которого могут выступать забавные картинки, имитация кружева, геометрические фигуры и элементы, полоски, горошек и многое другое;
  • темная роспись на белоснежном фоне;
  • градиент, как вертикальный, так и горизонтальный.

черно белый маникюр 2018

Черно-белый маникюр 2018

модный черно белый маникюр 2018 

Черный маникюр с золотом 2018

Одним из главных трендов наступившего сезона стал черный маникюр 2018 года, декорированный золотистым глиттером. Такое сочетание выглядит невероятно богато и роскошно и идеально подходит для торжественных мероприятий. Золотой глиттер можно размещать на ногтевых пластинах по-разному, например:

  • вокруг кутикулы;
  • на акцентных пальцах;
  • в виде растяжки;
  • в виде определенных геометрических фигур или тематических узоров;
  • в области лунки.

При помощи золотистого декора можно создать и яркий и необычный креативный черный маникюр 2018. Так, например, молодые барышни могут выбрать мраморный дизайн в темном цвете, дополненный золотой фольгой. Подобный дизайн выглядит оригинально и смело, поэтому идеально подойдет уверенным в себе девушкам разных возрастов.

черный маникюр с золотом 2018 креативный черный маникюр 2018

Маникюр черный френч 2018

Любимый многими девушками френч-маникюр заиграет совершенно по-новому, если линию улыбки в нем выделить не белоснежным, а черным гель-лаком. При этом основная поверхность ногтевой пластины может быть покрыта как нюдовыми оттенками, так и любыми другими. Кроме того, шикарно и невероятно интересно смотрится черный французский маникюр 2018, в котором линия улыбки имеет матовую поверхность, а вся остальная ногтевая пластина – глянцевую, и наоборот.

маникюр черный френч 2018

Маникюр черный френч 2018

черный французский маникюр 2018 

Черный маникюр 2018 со стразами

Красивый черный маникюр 2018 может быть дополнен стразами, которые могут быть крупными или мелкими, прозрачными или цветными. Любые подобные украшения выглядят очень ярко и стильно, однако, с ними нужно действовать осторожно – слишком большое количество такого декора способно перегрузить нейл-арт и сделать его вульгарным. Чтобы этого избежать, лучше украсить лишь 1-2 акцентных пальца на каждой руке.

черный маникюр 2018 со стразами

Черный маникюр 2018 со стразами

красивый черный маникюр 2018 

Черный маникюр 2018 с блестками

Оригинальный черный маникюр 2018, дополненный блестками, выглядит нарядно и празднично. Лучше всего такой нейл-арт подходит для клубной вечеринки или торжественного мероприятия, поскольку он всегда привлекает внимание к ручкам своей обладательницы. В зависимости от ситуации количество блесток может быть различно – для клубной тусовки идеально подойдет черный маникюр 2018, декорированный множеством блесток на каждом пальчике, а для официального торжества – однотонный дизайн с добавлением лаконичной растяжки блестками на акцентных безымянных пальцах.

черный маникюр 2018 с блестками оригинальный черный маникюр 2018

Черный маникюр 2018, геометрия

Строгие геометрические фигуры и идеально ровные линии, которые могут быть параллельными или пересекающимися, делают черный маникюр сезона 2018 необыкновенно стильным и привлекательным. Такой дизайн является необыкновенно интересным и, кроме того, универсальным – он будет уместен даже в офисе. Нередко геометрию объединяют с другими видами нейл-арта и яркими цветовыми оттенками. Так, очень ярко и броско смотрится желто-черный маникюр 2018 с треугольными лунками.

черный маникюр 2018 геометрия

Маникюр с черными лунками 2018

В 2018 году нейл-арт с выделенными лунками стал настоящим хитом, который пользуется необыкновенной популярностью у представительниц прекрасного пола. Между тем, дизайн, в котором вся поверхность ноготков окрашивается в темный оттенок, а лунка остается незакрашенной, отошел на второй план.

В этом сезоне гораздо лучше делать маникюр с черными лунками, контрастирующими по тону с основной поверхностью. При этом результат будет тем интереснее, чем более яркий колер выбран для покрытия коготков. Например, в этом году предметом выбора может стать маникюр 2018, оранжевый с черным, который не оставит свою обладательницу незамеченной.

маникюр с черными лунками 2018

Черный маникюр 2018 с рисунком

Мастера маникюрного искусства предлагают своим клиенткам множество вариантов дизайна с тематическими рисунками, которые могут отражать настроение модницы, ее принадлежность к определенному музыкальному или спортивному течению и многое другое. Черный маникюр 2018 не является исключением – даже на темном фоне можно нарисовать множество интересных узоров, как с помощью кисти и акриловой краски, так и используя специальные трафареты.

Черный маникюр, дизайн 2018, в большинстве случаев декорируются такими изображениями, как:

  • имитация кружева;
  • силуэт кошки;
  • кошачьи следы;
  • иероглифы;
  • геометрические фигуры и их сочетания;
  • веточки.

Кроме того, в преддверии определенных событий или праздников представительницы прекрасного пола могут украсить свои коготки тематическими рисунками. Например, незадолго до Нового года в дизайне ногтевых пластин появляются всевозможные елочные игрушки, карамель, еловые ветки, изображения Деда Мороза и многое другое. В преддверии Пасхи на ноготках могут появиться кролики или пасхальные яйца, а перед 8 марта девушки часто рисуют на своих ручках мимозу или очаровательные полевые цветы.

черный маникюр 2018 с рисунком


Источник

Картина дня

наверх