На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Тогда и сейчас: Брежнева и другие звезды, которых мы не узнаем на старых фото

Мы привыкли, что знаменитости выглядят безупречно — ими восхищаются мужчины, им подражают женщины, они красуются на страницах глянца и делятся своими сногсшибательными фотографиями в соцсетях. Но было ли так всегда? Как выглядели эти женщины «до»?

Тогда и сейчас: Брежнева и другие звезды, которых мы не узнаем на старых фотоStarface; Personastars;

Часто бывает так, что для успеха недостаточно таланта и упорства — требуются перемены во внешности. Мы составили подборку звезд, которые пережили настоящую бьюти-эволюцию.

Яна Рудковская

Известный продюсер и просто красивая женщина Яна Рудковская проделала путь от роковых и сексуальных образов к более женственным и стильным. Но когда в Сеть попала фотография с набережной Сочи 1992 года, все были удивлены: простая симпатичная девушка с милыми щечками и кудрями, одетая в духе того времени, оказалась никем иным,как Яной Рудковской.

Вера Брежнева

Вера Брежнева своим примером доказывает, что за головокружительным успехом стоит тернистый путь. В детстве Вера, на тот момент еще Галушко, работала в кафе посудомойкой, помогая выжить своей семье. Сейчас Брежнева с улыбкой вспоминает это время,а мы — тоже с улыбкой — смотрим на фотографию 1999 года, где певицу ну совсем не узнать: неужели эта девушка с короткой стрижкой и в очках и есть Вера Брежнева? Браво продюсерам, которые раскрыли в ней ту яркую красотку, которую все мы знаем!

Валерия

Известная певица Валерия — образец того, как прекрасно может выглядеть женщина. Да,талант и внешность уже заложены в человеке, но их необходимо развивать: в самом начале своего творческого пути Алла Перфилова (настоящее имя Валерии) выглядела очень скромно. Ты только посмотри на эту девушку из середины 80-х с открытым взглядом!

А вот на старте карьеры певица примерила дерзкий образ с темными волосами и короткой стрижкой. Кстати, ее песни на тот момент уже успели всем полюбиться.

Ирина Дубцова

До отъезда в столицу (середина 90-х) Ирина Дубцова выглядела совсем не так, как сейчас. Удивляемся работе стилистов: из заурядной девчонки в сером свитере Дубцова превратилась в яркую длинноволосую певицу, которую не перепутаешь ни с кем другим.

Не так давно в Сеть попало еще одно фото, где не так-то просто узнать Прохора Шаляпина и дерзкую Ирину.

Альбина Джанабаева

Еще одна бывшая участница «ВИА Гры» Альбина Джанабаева всегда приковывала к себе внимание, появляясь на публике: она проделала путь от дерзких и откровенных образов до элегантных и утонченных, но всегда оставалась привлекательной. Больше всего очевидны изменения, когда смотришь на фотографию конца 90-х, где Альбина только-только начинает путь в качестве бэк-вокалистки Валерия Меладзе.

Виктория Лопырева

Российский шоу-бизнес знает Викторию Лопыреву как яркую блондинку с модельной внешностью. Но фотографии «до» и «после» не дают усомниться в том, что звезда много работала над своей внешностью — сбрасывала вес, делала пластику. Тем не менее она всегда пользовалась популярностью у мужчин.

Вера Сотникова

Известная актриса и телеведущая Вера Сотникова создала себе запоминающийся образ: яркие наряды, рыжие волосы, подчеркивающие интересные черты лица. До того как прославиться, Сотникова была обычной девушкой, а с такой стрижкой ее и вовсе сложно узнать.

Пелагея

Очевидна и эволюция певицы Пелагеи. Теперь вместо «соседской девчонки» мы видим модную и уверенную в себе девушку. Пелагея живет своей профессией еще с четырех лет — именно тогда она впервые вышла на сцену.

Элементы народности — это часть ее самой, но вот вкус у певицы стал гораздо более утонченным, что помогло ей создать свой собственный стиль. А еще стройная и очаровательная Пелагея стала выбирать интересные красивые прически — восхищаемся!

Юлия Ковальчук

Телеведущая и экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук уже в школьном возрасте покоряла всех своими кудряшками, но в остальном — певица сильно изменилась. И Юле очень идет тот гармоничный образ симпатичной блондинки, который она для себя выбрала,согласна?

Источник

Картина дня

наверх