На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Лямур тужур: 12 идей необычного французского маникюра

Французский маникюр – это однозначно нестареющая классика! А знаешь ли ты, как сделать необычный френч в духе современности?

Сложно встретить девушку, которая может оставаться равнодушной к такому нежному и универсальному дизайну ногтей, как французский. Беспроигрышные идеи маникюра в бело-розовых оттенках всегда были и остаются одними из самых популярных. А если вдруг тебе наскучила однообразная цветовая гамма, предлагаем 12 вариантов стильного и необычного френча. Твои ноготки засияют по-новому!

Такой необычный френч смотрится на ногтях очень стильно и оригинально. Достаточно сделать бежевый или нежно-розовый базовый цвет, а затем выделить кончики ногтей стильным черным оттенком.

черный френч

Если ты поклонница дизайна ногтей с эффектом кошачьих глаз, тебе точно понравится необычный французский маникюр с красивым переливом темно-фиолетового цвета. Выглядит загадочно и неординарно!

черный френч кошачий глаз

Необычный французский маникюр со скошенной линией – а почему бы и нет? Тем более в таком оттенке он будет уместен в любом сезоне.

скошенный френч

Необычный френч с глиттером – это любовь многих современных девушек. Особенно такой вариант хорош для зимнего сезона, чтобы сиять в новогодние праздники! 

френч с глиттером

блестящий френч

френч с блестками

Раз уж цветом 2019 года по версии Pantone стал коралловый – делаем акцент на этот оттенок и в необычном французском маникюре. А если вдобавок к нему ты сделаешь алые губы, окружающие не смогут отвести взгляд от такой яркой красотки!

красный френч

Летом хочется чего-то яркого и стильного, правда? Так что бери на заметку и сохраняй этот необычный френч в закладки, чтобы повторить его в жаркий летний сезон.

розовый френч

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх