На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

У моды нет возраста: невероятные инста-дамы 60+

Эти модницы покажут, что такое отточенный стиль!
048_large

Зрелый возраст — не предел для стиля. Наоборот, с годами он становится лишь более отточенным, а с ним приходят грация, мудрость и ироничность. Именно этому нас учат уверенные в себе инста-дамы, которые могут посоревноваться в популярности с любой звездой уличного стиля. Мы нашли десять таких фэшн-блогеров. Посмотрите и убедитесь сами!

Лин Слейтер

Кто она: 63-летняя Лин Слейтер, преподаватель в университете и социальный работник, ведёт блог Accidental Icon («Случайная икона»). Секрет названия в том, как она стала популярной: женщина выглядела настолько стильно и уверенно, что папарацци ошибочно приняли её за знаменитость.

Её блог: В Инстаграме Лин вы найдёте классическое сочетание чёрного и белого. Практически на всех фотографиях она надевает пару солнцезащитных очков. Готовы поспорить, что её коллекция не менее обширна, чем у Анны Винтур.

Сара Джейн Адамс

Кто она: Сара называет себя «антифэшн икона». Аккаунт в Инстаграме она создала четыре года назад, чтобы продать украшения. И с тех пор привлекла 121 тысячу подписчиков, а её фотографии публикуют различные журналы.

Её блог: В нетрадиционных костюмах Сары вы найдёте разнообразие цветов. Она модница, которая не пытается придерживаться одного направления, а просто сочетает несколько, и это получается у неё так естественно!

Мелани Кобаяши

Кто она: Мелани называет свой блог «Грандиозное шоу и разговоры». Это микс из личного стиля, юмора, искусства и скетчей. У неё даже есть альтер-эго — Miz Bagg.

Её блог: Если вы не знаете, как позировать на фото, значит, вам к Мелани. Её блог не только о том, что она носит, но и как она это делает. Страсть Мелани к миру моды явно передаётся через позы на снимках.

Беатрикс Ост

Кто она: Беатрикс — художница, кино- и театральный продюсер, дизайнер, актриса и писатель. И как она всё успевает?

Её блог: Однажды Беатрикс сказала в интервью: «Я художник, что бы я ни делала. Такой я родилась». И это подтверждает каждая фотография, опубликованная в её Инстаграме. А гардеробу можно только позавидовать.

Джудит

Кто она: Джудит ведет блог Style Crone («Стильная старуха») и обожает головные уборы. Она продаёт винтажную одежду, шляпы и аксессуары в своей студии. Джудит также создала коллекцию головных уборов для людей, которые потеряли волосы из-за химиотерапии и других лекарств.

Её блог: Как уже сказано выше, Джудит обожает головные уборы. Мы уверены, что она сходу сможет назвать все существующие формы шляп.

Джин и Валери

Кто они: Лучшие подруги Джин и Валери встретились на показе винтажной одежды в 2008 году. Сейчас они вместе ведут блог Idiosyncratic Fashionistas («Идиосинкразические модницы»; идиосинкразия — болезненная реакция человека на некоторые раздражители — прим. перев.). Они называют себя «фэшн-блогерами определённого возраста, которые везде подают плохой-плохой пример женщинам постарше». Хотя их подписчицы в основном принадлежат совсем другому поколению.

Её блог: Помимо снимков с модными луками, дамы публикуют фото из своей повседневной жизни, допуская подписчиков в этот сказочный и переменчивый мир Нью-Йорка.

Сьюзан

Кто она: Сьюзан — фэшн и тревэл-блогер. Она ведёт блог Une femme d'un certain age («Женщина определенного возраста»).

Её блог: Снимки аксессуаров крупным планом — сумок, колец, обуви. Постарайтесь не слишком завидовать её гардеробу, хоть это и непросто.

Дебра Рапопорт

Кто она: Дебра называет себя визуальным художником, создателем шляп и рупором моды.

Её блог: Инстаграм Дебры наполнен снимками ярких и завораживающих нарядов, которые вы больше нигде не увидите. Если бы жизнь была подиумом, она бы точно была его королевой.

Бет Джалали

Кто она: Бет ведет блог Style at a Certain Age («Стиль в определённом возрасте»), в котором даёт и модные, и бытовые советы.

Её блог: Со своими серебристыми волосами Бет напомнит всем известную героиню фильма «Дьявол носит Prada» — Миранду Пристли. Наряды фэшн-блогера всегда аккуратны и хорошо подобраны, так что мы уверены: Миранда бы одобрила.

Дорри Джейкобсон

Кто она: Эта модница с Западного побережья ведёт блог Senior Style Bible («Библия стиля для пожилых»). Помимо этого Дорри — кролик Playboy в отставке, модель и визажист.

Её блог: Если вы просмотрите Инстаграм Дорри, то поймёте — эта 82-летняя стильная дама уверена в себе и остроумна. Чего только стоит девиз, который она написала для своего блога: «Красота не стареет, если носить её с уверенностью».

Источник

Картина дня

наверх