На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мода для женщин старше 50 лет: три стильных блогера

Сейчас часто можно встретить устойчивое высказывание, что мода – прерогатива молодых. Стоит только взглянуть на фото с Недели моды, снимки фэшн-фотографов, чтобы сложилось впечатление, что в мире моды есть определенный рубикон. Но такое ограничение не действует на редакторов модных журналов, которым профессия и стиль жизни просто обязывает надевать всё модное. Даже больше, они сами зачастую формируют моду, внедряя дизайнерские яркие и креативные детали в массы.

Многие уже состоявшиеся женщины в плане карьеры, душевного равновесия и внутренней силы, решаются обратить свой взгляд на моду. И сразу встает вопрос, а как выглядеть элегантно, но стильно и соответствовать всем модным трендам? Сейчас мы посмотрим трёх блоггеров, которые как раз и попытаются ответить на этот вопрос. У них можно почерпнуть идеи, ведь многие их последователи (фолловеры) считают, что они обладают хорошим чувством стиля, утонченным вкусом.  

Nadia La Bella

Как понятно из имени – это сценический псевдоним. Надя – итальянка, которая с шести лет научилась сама создавать себе наряды. А ещё девушка очень быстро обула туфли на каблуках и научилась писать. Сейчас Надя создает сама одежду, до сих пор любит писать. Отдушинка – блог Asmileplease, который стал ориентиром для многих женщин в мире моды. По поводу возраста блоггер говорит, что он для неё «лучшее платье: как ни странно, делает меня более женственной и это прекрасно, я бы не изменила его ни за что на свете».

Valentina Khon

Счастливая жена и мама прекрасных девчушек. Она относится к моде как к страсти, любит спорт и все прекрасное. Сегодня в инстаграме у неё более 15 тыс. фолловеров и на этом она не останавливается. Образы очень женственные и продуманные, аккуратно подобрана сумка или клатч, обувь в той же тональности. Макияж, маникюр и аксессуары – всё на высоте!

 

Anette Hepp

Как и Коко Шанель Анетт Хепп считает, что «мода находится в воздухе, на улице». Вдохновение черпает от своей семьи, старых фильмов и природы. Она считает, что у моды нет границ, отклонений или прямых линий, не стоит бояться смелых решений, необычных комбинаций и ярких тканей. Когда девушке за 50 лет, то это самое время для экспериментов.   

Источник

Картина дня

наверх