На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Семь юбок, которые стильные девушки будут носить этим летом

План на жаркие месяцы: забыть о колготках, носить короткие юбки и демонстрировать миру прелестные ножки.
420_large

С бахромой

Оливия Палермо в юбке Michael Kors

Юбка, украшенная длинной бахромой — неординарное решение для вечернего выхода. На первый взгляд, это юбка-миди. Но стоит женщине пойти, как бахрома «разлетается», открывая стройные ноги. Взгляните на Оливию Палермо в юбке от Michael Kors — наряд выглядит невероятно притягательно и стильно.

С чем носить: с женственными топами, джемперами и блузами. Попробуйте соединить в образе две вещи с бахромой: например, юбку и клатч.

Юбка-мини

Дженни Онг в юбке Jennifer Kate

Назовем эту юбку «царица летнего гардероба». Она девять месяцев ждала своего часа, и её время настало. Говорим колготкам «ариведерчи» и носим соблазнительную модель из денима, жаккарда или замши, как у модного блогера Дженни Онг — она надела юбку от Jennifer Kate.

С чем сочетать: с лёгкими блузами и топами со сдержанным декольте. Не переборщите с «обнажёнкой»: на улице жарко, но не настолько, чтобы открывать всё сразу. Если хочется выгулять новый кроп-топ, добавьте его в образ с юбкой-миди.

Юбка с оборками и воланами

Рюши этим летом везде: на платьях, блузках, купальниках и, разумеется, юбках. Мини или макси — не важно, главное — побольше крупных воланов. В моде многоярусные модели, напоминающие пышные юбки испанских танцовщиц. Исполнять фламенко необязательно, но отправиться в юбке на летнюю вечеринку просто необходимо.

С чем сочетать: с кружевными блузками, классическими рубашками, белыми футболками. Верх с рюшами тоже разрешается, но имейте в виду, что многослойные топы и юбки придают дополнительный объём. Заранее подумайте, какую часть хочется увеличить, а какую не стоит.

Плиссе

Меган Маркл в юбке Topshop

Юбка с мелкими складками захватила сердца модниц окончательно и бесповоротно. Плиссе уже второй сезон занимает почётное место в нашем гардеробе, и, кажется, не исчезнет из него будущей осенью. Беспроигрышный вариант для любой ситуации — плиссированная юбка-миди пастельного или металлизированного оттенка. Например, Меган Маркл, прекрасная актриса (и, между прочим, девушка принца Гарри) надела розовую юбку Topshop на фотосессию для журнала Good Housekeeping Magazine.

С чем сочетать: с открытыми плечами, обтягивающими топами, лёгкими свитерами, бомбером или кожаной курткой. И босоножками на каблуке.

Юбка с разрезом

Хотите вскружить голову мужчине? Надевайте на свидание обольстительную юбку с разрезом. Конечно, эффект зависит от высоты разреза, но поверьте, в номинации «самая сексуальная деталь на одежде», разрез одержит победу над декольте.

С чем сочетать: экстравагантный низ подразумевает простой верх. Носим такую юбку со свитерами-оверсайз, свитшотами и однотонными топами без оригинальных деталей.

Прозрачные юбки

Вероника Хейлбрунер

Готовы к смелым экспериментам? Только мы научились красиво носить прозрачные блузы, как тренд переместился на юбки. Смотрится весьма эксцентрично. Если не решитесь включить просвечивающую юбку в повседневный наряд, оставьте её для прогулок по пляжу.

С чем сочетать: надевайте под прозрачную ткань вторую юбку или короткие шорты — и образ впишется в рамки приличий.

Юбка из цветной кожи

Ханна Габи

Кожаные юбки снова в центре внимания модниц. Если в прошлом сезоне фаворитом была черная юбка-карандаш из тонкой кожи, то нынешним летом добавляем в гардероб сочные оттенки: красные, синие, зелёные или бордовые. Последний писк для девушек, уверенных в своей фигуре, — блестящие юбки из лаковой кожи, как на модели Ханне Габи.

С чем носить: с кроп-топами, лёгкими блузами, принтованными футболками. Кроме того, дополните образ маленькой яркой сумочкой.

Иллюстрации: fashiontasty.com, flickr.com, zuramode.com, vogue.com, clochet.com, frenchystyle.com, collagevintage.com, halliedaily.com, myfashion.com, pinterest.com, thefashioncuisine.com, justthedesign.com, thefashiontag.com

Источник

Картина дня

наверх