На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как носить кроссовки на работу в офис? Важные правила

Привет, девчонки! Уже успели переобуться из сапог в легкие кроссовки? Согласитесь, это -самая удобная обувь современного гардероба. Если еще 7 лет назад на сочетание пальто с кроссовками смотрели косо, то сейчас можно спокойно носить их даже в офис (при условии, что у вас нет строгого дресс-кода).

Итак, как же стильно и красиво дополнить офисный гардероб кроссовками?

Такой образ - кроссовки и строгий костюм, к примеру - относится к стилю смарт-кэжуал. А если слышим слово "кэжуал", то сразу представляем простые базовые вещи. Что это может быть?

Костюмы;

Блейзеры;

Базовые платья (без ухода в женственность женственную);

Брюки;

Юбки;

Рубашки, блузы;

Кардиганы,

Тренчи,

Пальто и т.д.

Однако, чтобы эти простые вещи сочетались с кроссовками, нужно помнить несколько правил:

1. Эти вещи (как уже говорилось) должны быть базовыми, то есть стилистически нейтральными. Без намеков на разные стили - романтику, бохо, милитари и т.д.

2. Они должны быть современного кроя и фасона. Вряд-ли старомодный кардиган будет круто смотреться с кедами. А вот современный стильный кардиган - да, будет.

3. Кроссовки лучше выбирать городские, а не спортивные. Конечно, если вы хотите помодничать, вы можете выбрать любые кроссовки. Но если речь идут о походе в офис, лучше выбирать вариант поспокойней.

4. Цвет кроссовок может быть любой, однако ориентируйтесь на дресс-код в вашей компании. Универсальным вариантом будут белые, черные, серые, бежевые цвета. Но если вы работаете в креативном рекламном агенстве, возможно, никто не запретит вам прийти на работу в канареечных или ярко-синих ярких кроссовках :)

Вот и все правила, девочки. А теперь фото-примеры.

Кроссовки вы можете заменить на любую другую удобную базовую обувь, например слипоны, кеды или криперы.

Источник

Картина дня

наверх