На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Ратаковски и Кардашьян, какими вы их ещё не видели. Девушка пародирует звёзд, чтобы они не зазнавались

304

Актриса и из Австралии Селеста Барбер пытается самостоятельно повторить идеальные образы звёзд, а далеко не удачными результатами делится в своём инстаграме. Среди её жертв уже очень много знаменитостей: модели Ким Кардашьян, Эмили Ратаковски, Наоми Кэмпбелл, Белла Хадид, певица Бритни Спирс и актриса Роуз Хантингтон-Уайтли.

Австралийская комедийная актриса Селеста Барбер прославилась своим вирусным челленджем пародирования фото знаменитостей ещё в 2015 году. Тогда в числе её жертв оказались певец Джастин Бибер, певица Рианна, актриса и певица Майли Сайрус, теннисистка Серена Уильямс и многие другие.

Главная цель Селесты заключалась в том, чтобы показать: не стоит равняться на знаменитостей с их идеальными позами и образами в соцсетях.

Я никогда не намеревалась становиться бодипозитивной блогершей. Я просто хотела доказать, что ну нельзя так вылазить из бассейна, как это делают звёзды.

Она публиковала сравнительные коллажи себя и звёзд с хэштегом  #celestechallengeaccepted и призывала пользователей поступать так же. Прошло четыре года, а Селеста продолжает своё дело и не становится в нём хуже. Вот пост с пародией на Ким Кардашьян, рекламирующую духи в форме своего тела.

Celeste Barber

И он совсем не единственный.

Celeste Barber

Когда просыпаешь будильник

Кроме неё Селеста пыталась повторить позы модели Наоми Кэмпбелл.

Celeste Barber

Ох уж этот запах изо рта с утра

Другой модели Беллы Хадид.

Celeste Barber

Когда падаешь, а люди пользуются шансом и фоткают тебя

Актрисы Роуз Хантингтон-Уайтли.

Celeste Barber

Когда просто не можешь отпустить лето

И модели Эмили Ратаковски.

Celeste Barber

Когда думаешь, что тебе слишком жарко, чтобы носить одежду, но прохожие не разделяют твои чувства

Иногда Селеста делает и видеопародии. Самой недавней их героиней стала певица Бритни Спирс. Здесь главное — смотреть до конца.

Но бывает, что комедиантка пытается повторить и просто случайные фото с моделями, которые находит в интернете.

Celeste Barber

Celeste Barber

Когда надо объяснить родителям, что не работаешь по профессии, потому что хочешь быть одной из этих чик, продающих странные штуки в инстаграме

Селеста признаётся, что во многих случаях её раздражает претенциозность многих фотографий знаменитостей.

Мне неприятно то, что многие известные люди думают, что они лучше остальных, потому что они худые, у них безупречные мужья и одеваются в бесплатные модные шмотки. А потом они такие утирают нам нос со словами: «Вот так мы и живём, да, ребяки».

Сейчас у Селесты 6,8 млн подписчиков, а сайт WhoHaHa, рассказывающий об успехах женщин в комедии, присудил ей звание «Самой смешной леди инстаграма». Селеста стала настолько популярна, что даже ездит по странам со своим туром, в котором рассказывает историю, стоящую за пародийными фотографиями звёзд, но при этом не забывает и их постить в свой аккаунт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх