На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Что-нибудь подобное носили? Жизнерадостные детские прически 1980-ых и 90-ых

У нас всех случались плохие стрижки в какой-то момент. Неудачна для этих подростков в том, что их плохие стрижки навсегда увековечены)).
Вот 30 худших детских стрижек, наверно, вы такие никогда не видели. Большинство из них с 1980-х и начале 90-х годов, это были, скажем, прохладные годы для многих вещей, но определенно не для причесок – эти прически умопомрачительные, что кстати, не делает их обладателей унылыми)). Приятного просмотра.

Вот такое чудо мне не раз встречалось))

А это, прямо скажем, нормально. По крайней мере, у нас в СССРе каждая третья девочка бегала с такой челкой и жидким хвостиком торчком на макушке)). И такое пышное карэ тоже сплошь и рядом было.

Бесподобно!!! Видели что-то похожее?

Картина дня

наверх