На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Вот какие пальто надо выбирать: классные образы с пальто Кейт Миддлтон

Каждый выход герцогини Кембриджской можно считать вдохновляющим событием. Каждый раз она показывает, как можно сочетать те или иные вещи и украшения. Но особую любовь она питает к пальто, которых у нее большое количество.

Даже в непогоду быть как Кейт Миддлтон

Даже в непогоду быть как Кейт Миддлтон

Для любителей классического минимализма топ-7 стильных выходов Кэтрин в пальто.

Кейт часто выбирает различные строгие модели для официальных визитов и мероприятий. В её арсенале несколько десятков моделей от британских брендов, которые она обожает. В феврале 2019 года она появилась в светло-голубом пальто от Mulberry – одного из фаворитов герцогини.

Во время визита в Блэкпул (Англия) в марте, она появилась в непогоду в темно-зеленой модели от итальянского бренда Sportmax. Строгость и кокетливость в одном образе. Она показала, как можно великолепно выглядеть даже в дождливую погоду.

Вестминстерское аббатство в сопровождении мужа Кейт посетила в ярко-красном двубортном пальто от Catherine Walker. Изделие украшали два ряда крупных золоченых пуговиц. Согласитесь, алый цвет герцогине к лицу!

В день святого Патрика она не могла выбрать наряд другого цвета – только темно-зеленый был подходящим вариантом (модель от Alexander McQueen). Кэтрин украсила его брошью из королевской коллекции в виде трилистника и дополнила шляпкой в тон.

Пасхальный наряд Миддлтон соответствовал всем ее пристрастиям: пастельный оттенок, минимализм кроя, дизайнер Alexander McQueen. К пальто она надела серьги, которые были на ней в день свадьбы с принцем Уильямом

Элегантный образ продемонстрировала герцогиня кембриджская при посещении парада конногвардейцев в начале июня. На ней было кремовое пальто от Catherine Walker с золотой брошью в форме трилистника, а также серьги от Cassandra Goods.

Воплощение шика она стала на церемонии Ордена Подвязки в Виндзорском замке в июне нынешнего года. На ней было элегантное белое платье-пальто с черной отделкой от Catherine Walker.

Какой образ, на ваш взгляд, идеально подходит Кейт Миддлтон?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх