На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

6 юбок, которые умеют флиртовать с мужчинами лучше, чем вы

Есть фасоны юбок, которые традиционно воспринимаются мужчинами как сексуальные и соблазнительные. Надев такую юбку, женщина уже подсознательно заигрывает с противоположным полом, показывает свою привлекательность и демонстрирует женское начало. Не обратить внимание на такую кокетку невозможно! Что это за юбки, цепляющие заинтересованные взгляды?

Юбка-карандаш

Эта модель повторяет контуры женского тела, плотно обтягивает ягодицы, подчеркивает талию и делает походку более томной. Узкая снизу, она заставляет дам немного замедлять привычный шаг и соблазнительно покачивать бедрами. Разве можно такое пропустить?

 

Кожаная юбка

Кожа всегда воспринималась мужчинами с сексуальным подтекстом. Кожаная юбка может быть любого кроя: мини, А-силуета, прямая, расклешенная - лишь бы это была кожа. Лучше всего включает режим соблазнения черная, но и сочные ягодные, базовые или нюдовые оттенки кожи тоже заставят мужчин дышать глубже.

 

Мини

Мини - явно соблазнительно- откровенный формат. Но он работает! Чтобы вызвать интерес, но не пробудить мысль о доступности, лучше сочетать мини-юбку с базовым простым верхом и обувью на плоской подошве.

 

Кружевная юбка

Кружево - оружие массового поражения мужского внимания еще со времен его изобретения. Юбка из кружева имитирует прозрачность, заставляет мужчин пофантазировать, но при этом ничего явно не открывает.

 

С разрезом

А вот разрез на юбке - это уже прямое соблазнение. Явная демонстрация красивых ног вызывает интерес, волнение, а то и сразу желание. Этим приемом надо пользоваться наверняка, когда есть кого конкретно завоевывать. Для обычного выхода лучше выбрать модель, где разрез прикрыт прозрачной вставкой из сетки или кружева.

 

С хищным принтом

Хищные анималистические принты (леопард, змея) наделяют их обладательницу в одежде чертами этих хищников - так реагирует наше восприятие. А женщина-кошка и женщина-змея кажется мужчинам весьма привлекательной.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх