На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мода для женщин 40+ от англичанки Renia Jaz

Сегодня мы посмотрим образы польки Renia (Renata) Jaz. Девушка вместе с мужем эмигрировала в Англию, проживает в уютном местечке Ньюкасле-на-Тайне. Моднице больше 50 лет, но выглядит младше. Блог Ven's Wife Style – ода женской красоте, красивым силуэтам и правилам ухода за собой.

С первых снимков бросаются в глаза якобы мелочи, детали, но после становится понятно, что каждый образ хозяйка сайта скрупулезно складывает в единый пазл. Вряд ли кто-то осмелится сказать, что в луках есть что-то лишнее. Renia Jaz мало говорит о себе на сайте. Старается вести портал на двух языках: английский и польский. Признается, что назвала модный блог Ven's Wife Style в честь мужа Венса. Полька открыта для общения с читателями, пишет, что всегда рада что-то включить новое в свой пост, попробовать интересные сочетания в одежде по наводке подписчиков.

Источник

Картина дня

наверх