На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Практика: 10 мест, где можно выгулять шляпу

Практика: 10 мест, где можно выгулять шляпу

Шляпы – удивительный аксессуар, они буквально завораживают своей красотой и, кажется, даже переносят в другое измерение. Но когда дело касается ношения шляпок в жизни, большинство людей говорят, что они им не идут, их просто некуда носить, или же девушки ссылаются на то, что такие головные уборы носят исключительно женщины в возрасте. «Шляпная королева» Лилия Фишер опровергнет любые ваши отговорки и расскажет, где шляпа будет уместна.

    • Самое главное место для любительниц шляп – это конные бега (скачки)! Во-первых, на это мероприятие вас просто не пустят без шляпки, во-вторых, именно здесь ваша фантазия поистине безгранична. Можно надеть огромную шляпу-цветок или лаконичную вуалетку – поле для самовыражения предостаточно, только экспериментируйте. Кстати, таких мероприятий проходит более 10 за год, так что ваша шляпка определенно не запылится.
    • На втором месте, конечно, театр. Только при одном этом слове хочется надеть шляпку, подобрать женственный образ и стать хоть на какое-то время частью прекрасного театрального мира. Здесь в ход пойдут разнообразные вуалетки или классические шляпы-таблетки. Они сделают элегантным любой (даже если вы облачились в деним с ног до головы) образ.
    • Светское мероприятие – искушенную публику вряд ли чем-то можно удивить, но если все-таки хочется попасть в объективы камер и привлечь внимание окружающих, то рекомендуем простой и действенный способ – необычный аксессуар на голову. Против этого метода точно никто не устоит! Это может быть широкополая шляпа, чтобы создать образ роковой девушки-загадки, а может ободок-корона или нестандартная таблетка.
    • Разные праздники (например, Новый год или Хэллоуин) – самый простой и легкий способ выгулять шляпку, так как вокруг много таких же оригинальных людей. Выбирайте самую нестандартную, обращая внимание прежде всего на тематику конкретного праздника, и вперед – пугать удивлять прохожих.
    • Вечеринка – чей-то день рождения, корпоратив или просто домашние посиделки в компании друзей, почему бы не добавить немного праздника и веселья за счет своего образа?  Можно, например, надеть шляпу-корону и «самокороноваться»! 
    • На собеседование. Вот это беспроигрышный вариант выделиться из толпы конкурентов. Во-первых, это покажет вас с креативной стороны, а во-вторых – если вы не угадали со шляпой, то это, как маленькая собачка на портрете, заберет на себя весь негатив, а вам скажут, что вы отличный специалист (но вот шляпку придется в итоге сменить). Или, если вы удачно подобрали головной убор к своему образу, ваш вкус может настолько покорить работодателя, что потом шляпки даже введут в корпоративный стиль... Мы в редакции только об этом и мечтаем.  
    • Работа. Работа для вас – это настоящий праздник или «я – принцесса и ничего не хочу делать, а дайте попить чаек с пирожными и посидеть в социальных сетях»? Тогда шляпка-корона или милые ушки точно вам подойдут. А если вдруг зайдет начальник, то не забудьте посмотреть на него взглядом кота из «Шрека» – этот прием точно позволит избежать возможных недоразумений. И, кстати, как вариант, вы можете сказать, что шляпка служит для связи с космосом (как прическа Люпиты Нионго) и с помощью нее к вам приходят все самые гениальные мысли, которыми восхищается руководство. После таких слов точно никто не посмеет вас заставить снять любимую шляпку.
    • Свидание. Если вы часто ходите на свидания или, наоборот, это у вас происходит крайне редко, то стоит прибегнуть к решительным мерам, как говорится, «не в бровь, а в глаз». Самое время прийти в шляпе, перчатках, и пусть ваш мужчина наконец-то почувствует себя сильным и начнет ухаживать за своей девушкой. 
    • Спортивный зал. Скажете, а зачем туда шляпка? Вот там она особенно необходима! Вокруг много красивых и не очень тел, а нужно обязательно выделиться, чтобы мужчина вашей мечты обратил именно на вас свое внимание. Здесь рекомендую использовать небольшие женственные аксессуары, например корону или ушки – они не будут сильно мешать при выполнении физических упражнений и при этом станут изюминкой вашего образа. 
    • И завершает десятку прогулка. Создайте себе и окружающим небольшой праздник. Наденьте шляпу, улыбнитесь – и вперед! Количество комплиментов будет зашкаливать, а ваша жизнь станет ярче и интереснее.
    • Источник

Картина дня

наверх