На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

"Бабушкины" джинсы стали новым модным трендом 2017 года

Картинки по запросу "Бабушкины" джинсы стали новым модным трендом 2017 года

© Instagram

Мировые модницы диктуют моду на новый тренд в дениме.

Как сообщалось ранее, популярные скинни вышли из моды, уступив место более оригинальным и несколько старомодным моделям джинсов.

По утверждению модных экспертов, стопроцентным трендом 2017 года в дениме являются объемные расслабленные силуэты. Также абсолютным трендом этого года стали «бабушкины» джинсы в стиле 80-ых годов – с завышенной талией и укороченной длиной, а также легким клешем.

Мировые модницы и фэшн-блогеры уже успели примерить трендовую модель джинсов на себе и показать, с чем лучше миксовать такой деним. В частности, на своих страницах в блогах снимками своих look-ов в модных джинсах уже успели поделиться такие мировые фэшиониста, как Дилана Суарес, Кортни Троп, Люси Уильямс, Лора Эндрюс и Пандора Сайкс.

Картина дня

наверх