На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

9 свежих способов носить длинный жилет в этом мае

790_large

Пришла пора сменить пальто на длинный жилет. Как носить эту модную вещь в теплую погоду?

1. Длинный жилет + шорты

Майка и шорты – довольно скучно, правда? Все изменится, если накинуть на плечи длинный жилет. Самый выигрышный вариант – сочетать жилет с джинсовыми шортами либо с классическими широкими моделями.

С одной стороны образ остается летним, с другой стороны, становится более сдержанным и элегантным. Так можно пойти на учебу или на свидание.

2. Длинный жилет + мини-топ

Выйти на улицу в очень коротком топе как-то неприлично, не правда ли? Случайные прохожие могут решить, что вы просто забыли надеть футболку и, ничего не подозревая, гуляете в нижнем белье.

Чтобы такого не случилось, добавляем к образу длинный жилет – и, вуаля, теперь вы модная и стильная девушка без намека на разврат.

3. Длинный жилет + кюлоты

Да, снова кюлоты. Да, они нам очень-очень нравятся. Две ультрамодных вещи в одном образе, что может быть лучше? Тем более, жилет и кюлоты действительно здорово смотрятся вместе.

И кстати, в такой наряд отлично вписывается крутой кроп-топ. Образ подойдет как для непринужденной встречи, так и для работы, но только если у ваших коллег нет предрассудков насчет оголенного живота.

4. Длинный жилет + короткое платье

Как вам идея надеть жилет поверх платья? Во-первых, образ станет более интересным, во-вторых, как и в случае с шортами, более сдержанным. И хотя, может быть, жилет ничего не прикрывает, уже никто не скажет, что вы пришли в одном коротком платье.

К тому же, длинный жилет скроет недостатки фигуры, а именно, с легкостью замаскирует крупные бедра и ягодицы. Так что носите мини-юбку и не беспокойтесь.

5. Длинный жилет + белые брюки

Согласитесь, белый – это цвет летнего гардероба. Осенью и ранней весной мы с опаской относимся к белым оттенкам: на улице грязно, еще и машина обрызгает. Зато летом мы готовы носить белоснежные платья, шорты и брюки хоть каждый день.

Отлично, тогда давайте строить образ на контрасте: белые брюки сочетаем с черным или серым жилетом. Не переживайте, длинный жилет не «затмит» собой светлую одежду, а наоборот, подчеркнет ваш смелый выбор.

6. Длинный жилет + юбка-миди

Длинный жилет не принято носить с пышной юбкой. Быть может, потому что жилет «примнет» весь объем, и юбка моментально потеряет свой шарм. Однако если у вас есть плиссированная юбка-миди, то жилет будет ее любимым спутником.

Жилет пригодится в том случае, когда вы хотите получить оригинальный, но не слишком романтичный образ.

7. Длинный жилет + платье-макси

Не стоит думать, что длинный жилет нельзя надеть поверх платья-макси. Напротив, такая многослойность будет вам только на руку. Платье в пол – это все-таки одежда не в стиле casual — и обычно требует особого «обрамления», однако с жилетом все намного проще: он придает вашему луку некую непринужденность и свободу.

В таком наряде можно ходить каждый день, и вы не будете выглядеть нелепо. Если что – просто снимите жилет, и вы уже в красивом длинном платье!

8. Длинный жилет + джинсы-бойфренды

Бойфренды – это грубые, совсем неженственные, широкие, потертые джинсы. Длинный жилет – это очень элегантная, утонченная и стильная вещь. А вместе они образуют невероятно модный и оригинальный ансамбль. Обязательно добавьте каблуки и небольшую сумочку – и на улице вам не будет равных.

В таком наряде можно пойти куда угодно, в том числе и на вечернее мероприятие, не требующее строгого дресс-кода.

9. Длинный жилет на голое тело

Ох, а это вариант для самых дерзких и смелых девушек. Весной и летом жилет можно носить на голое тело (пожалуй, иногда нужно оставить бюстгальтер). На самом деле, жилет – это такой самобытный предмет гардероба, что с легкостью заменит вам блузу или топ.

Что же, выглядит это весьма соблазнительно. И совсем не пошло (ну, если только совсем чуть-чуть). В общем, определенно стоит попробовать.

Источник

Картина дня

наверх