На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Коричневая костюмная клетка — актуальный тренд сезона

Клетка в фаворе этой осенью и, несомненно, уже все модницы в том или ином виде примерили на себя этот тренд. И все же мы спешим рассказать о еще одной разновидности, вовсю показавшей себя на прошедших неделях моды. В стритстайл-отчетах часто мелькали девушки, одетые в наряды в коричневую костюмную клетку. 

Этот принт выглядит одновременно строго и сдержанно и при этом подчеркнуто элегантно. В пару к нему можно подбирать как нежные блузы из шелка и атласа, так и объемный вязаный трикотаж: свитера, кардиганы, водолазки. 

Коричневая шотландка дружит как с черным, так и с голубым, бежевым, охрой, мокко, темно-синим, сливовым и даже сиреневым, так что с ней можно составить комплекты не только в офис, но и для неформальных мероприятий. 

Ну а пальто в коричневую клетку — модная классика, которая никогда не выйдет из моды, так что пальто с таким принтом станет отличным вложением. Обратите внимание на прямые модели мужского кроя и на пальто-халаты. 

Картина дня

наверх