На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 деловых образов для женщин 40+: так выглядят профи!

Деловой дресс-код — это уже давно не мрачные и безликие вещи, а простор для интересных дизайнерских решений. Мы предлагаем посмотреть на звезд старше 40 лет, чьи стильные образы гарантированно превратят вас в элегантную бизнес-леди.

304

Платье в клетку + кардиган

Анна Винтур, 68 лет

Главный редактор американского Vogue всегда отличалась безукоризненным вкусом, миллионы женщин по всему миру равняются на ее стиль. Сочетание клетчатого платья и укороченного кардигана — это отличительная черта стиля 60-х годов XX века. Такой образ для делового гардероба актуален и сейчас, так как он довольно строгий, но в то же время женственный и элегантный.

Пиджак на ремне + плиссированная юбка

Тина Канделаки, 42 года

Став генеральным продюсером спортивного телеканала, Тина Канделаки начала все чаще появляться на публике в деловых образах, которые заслуживают пристального внимания. Приглушенная бронзово-песочная гамма этого наряда позволяет считать его деловым, а детали (сияние босоножек, структурированная сумка и ремень) делают его интересным и завершенным.

Джинсы + блейзер + топ с ярким принтом

Риз Уизерспун, 42 года

Риз Уизерспун не любит выбирать между удобством и стилем — она сочетает в своих луках и то, и другое. За комфорт в этом аутфите отвечают джинсы, топ и вместительная сумка, а за элегантность — лодочки и блейзер.

Летящая блуза + широкие брюки

Рания аль-Абдулла, 48 лет

Королева Иордании по праву считается иконой стиля для многих женщин. На светских приемах и международных мероприятиях Рания всегда выглядит безукоризненно и при этом не скучно. Широкие брюки и шифоновая или шелковая блуза с драпировкой в районе запястий и шеи — отличное решение для делового образа.

Облегающий топ + юбка-карандаш

Дженнифер Лопес, 49 лет

Если на сцене эта поп-дива предпочитает яркие и откровенные наряды, то в обычной жизни Дженнифер Лопес выбирает более сдержанные вещи. Как, например, на этом фото. Сочетание «белый верх — черный низ» не будет смотреться уныло, если посадка вещей будет идеальной, а аксессуары подходящими.

Платье в горох + тренч

Рената Литвинова, 51 год

Главные модные принципы Ренаты Литвиновой — изысканность и элегантность, и данный образ не является исключением из общей концепции. Скромное платье в горох и тренч цвета camel — это непреходящая классика в нескучном деловом дресс-коде.

Брючный костюм оверсайз

Кейт Бланшетт, 49 лет

Деловой стиль тоже может быть комфортным и расслабленным. Это доказывает Кейт Бланшетт своим образом, состоящим из костюма в стиле Чарли Чаплина, блузы с вырезом и контрастных черно-белых лоферов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх