На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Летние брюки 2018

Летние брюки 2018
В сезоне 2018, несомненно, лидируют полосатые брюки. Это безусловный хит сезона. Так что если вы хотите обозначить знакомство с новейшими модными тенденциями, покупайте брюки в полоску. Тем более, они могут быть самыми разными, поэтому каждая женщина может выбрать себе модель на свой вкус.

Как всегда, для лета популярны однотонные светлые модели. Это классика жанра, тем более, они подходят практически ко всему.
Еще один модный тренд: широкие расклешенные брюки максимальной длины, то есть, достигающие пола.

Светлые

Белые брюки, которые представлены ниже — это классика, которая всегда в моде. Их можно носить много лет, и они все равно будут актуальными. Белые брюки подходят ко всем летним вещам, их можно носить почти в любой ситуации, к тому же они всегда выглядят стильно, нарядно.

Правда, их приходится часто стирать, поэтому нужно выбирать такой материал, чтобы он мало пачкался и практически не мялся. Тогда белые вещи будут вполне практичными.

Нежно-розовая модель — отличная дизайнерская находка. Утонченный цвет, универсальный покрой, сверху складочки, внизу небольшие разрезы.

Еще одна розовая модель. Укороченные брюки до сих пор на гребне волны. На сей раз они имеют фасон широких свободных кюлотов. Актуальная деталь: завязывающийся пояс из той же ткани.

А эта светло-оливковая модель выполнена в стиле милитари. Радует, что намек на этот стиль дан тактично, ненавязчиво.

Полосатые

Супер хит сезона — штаны в полоску. Она может быть любой: яркой, контрастной, бледной, сдержанной — какой душа пожелает.
Ниже представлены отличные штаны для курорта и отдыха. Модные детали: длина выше щиколотки, складки на талии, завязывающийся пояс.

Брюки из полосатой ткани, напоминающей холст в этническом стиле. Покрой свободный, не стесняющий движений. И снова — завязывающийся пояс, фишка сезона.


Брюки, которые, я думаю, понравятся многим. Ткань в серо-белую полоску напоминает домотканые материалы. Укороченная длина, высокая линия талии, широкий пояс с пряжкой.

Элегантные брюки с универсальной расцветкой. Спокойная, сдержанная цветовая гамма, умеренный покрой. Уверена, что эта модель также понравится многим женщинам. Обратите внимание на характерный пояс: многослойная резинка плюс завязка на тесемку.


Пожалуй, в нынешнем сезоне самый большой сегмент составляют модели в черно-белую полоску. Полосы могут быть узкими или широкими, на белом или на черном фоне.

Узкие штаны классического покроя, длиной выше щиколотки, сзади два прорезных кармана. Эта модель смотрится по-летнему свежо.

Эффектные брюки в яркую, контрастную черно-белую полосу. Первые из них имеют узкий силуэт и складки на талии…


…а вторые — это кюлоты с завязывающимся поясом.

Черные полоски на светло-горчичном фоне смотрятся ярко, но вместе с тем достаточно сдержанно.

Длинные, широкие

Еще один тренд — очень длинные, широкие брюки, достигающие пола и закрывающие обувь. Ходить в них не слишком удобно, надо постоянно следить, чтобы на них не наступить. Зато у таких штанов есть одно неоспоримое преимущество: они невероятно удлиняют ноги.

Источник

Картина дня

наверх