На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как угадать с бюстгальтером. Полный гид по разным формам груди

Любимый мужчина может захотеть подарить вам к празднику нижнее белье. Чтобы не вышло неловкости с подарком, покажите ему тихонько эту статью.

collage.jpg

 

КРУГЛАЯ ГРУДЬ

0.jpg
01.jpg

Верхняя и нижняя части груди равны по объему и это здорово, потому что такой груди не нужна слишком большая поддержка. Вам подойдут любые фасоны, а эксперты предлагают обратить внимание на бралет: никаких вкладышей или косточек.

ГРУДЬ С СОСКАМИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ

1.jpg1-1.jpg
Если у вас не слишком объемная грудь с сосками, направленными в разные стороны, присмотритесь к бюстгальтеру на косточках и с глубоким вырезом. Он «собирает» грудь вместе, приподнимая ее и создавая красивую ложбинку.

ШИРОКО РАССТАВЛЕННАЯ ГРУДЬ

2.jpg
2-1.jpg
Если у вас большой промежуток между молочными железами, соски расставлены в стороны как в предыдущем примере, но объем груди больше, подумайте о балконетах. Они приподнимают грудь и маскируют промежуток благодаря широко расставленным бретелям. Если мало и этого, пользуйтесь вкладышами, которые позволяет уменьшить промежуток еще больше.

ГРУДЬ КОЛОКОЛОМ

3.jpg
3-1.jpg
Если ваша грудь немного пустовата в верхней части и объемная в нижней, то обратите внимание на балконеты. Они приподнимут ее и создадут иллюзию круглой груди.

УПЛОЩЕННАЯ ГРУДЬ

4.jpg
4-1.jpg
Удлиненной груди небольшого объема с сосками, смотрящими вниз, хорошо подойдут бюстгальтеры с гелевым наполнителем. Они устроены так, чтобы поднимать и увеличивать грудь, создавая привлекательную ложбинку и увеличивая ее в объеме.

КАПЛЕВИДНАЯ ГРУДЬ

5.jpg5-1.jpg
Круглая низко посаженная грудь великолепно смотрится в пуш-апе. Он приподнимает ее, образуя соблазнительную ложбинку.

Источник

Картина дня

наверх