На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Место под солнцем: 23 шикарных образа для пляжного гардероба

Во время отдыха на солнечном побережье вам понадобится одежда, которую можно надеть поверх купальника, чтобы спуститься к морю, дойти за напитками к пляжному кафе и отлично выглядеть у бассейна.

Забудьте о сдержанных тонах серых будней. Море диктует свои правила – яркие, воздушные туники и сарафаны, шёлковые и легкие трикотажные платья, удобные мини-комбинезоны и открытые юбки – всё под стать отпускному настроению.

Выбирайте выкройки моделей идеально подходящие к вашему стилю и шейте пляжные наряды из натуральных тканей.

ТУНИКИ

Почти невесомое широкое платье с романтичными ажурными оборками на рукавах реглан и кружевной планкой по нижнему краю — то, что надо для беззаботных дней в райском уголке!

Картинки по запросу пляжное платье из шифона

Отличное решение, если нужен наряд для пляжного пати: два больших батистовых платка, несколько швов и тесемки на талии. Поклонницы симметрии могут надеть это платье на оба плеча, так как проймы предусмотрены в обоих боковых швах.

Асимметричная туника сияющего синего цвета, с широким рукавом «летучая мышь» и потайной застежкой-молнией в боковом шве надежно удерживается на своем месте благодаря бретели.

Легкий шелк нежно струится по телу, создавая ощущение живительной прохлады. Ничто в этой модели не сковывает движений: вы вольны, как ветер!

Его силуэт немного напоминает традиционный азиатский костюм и настраивает на романтический лад.

Чтобы создать эту необычную модель, требуется выполнить всего два шва. На удивление просто, а как эффектно смотрится асимметричный, летящий силуэт!

В коротком платье «дикой» расцветки с с высокими разрезами вверху и внизу вы всегда будете в центре внимания. Вырез горловины, низ платья и рукавов отделаны широкими планками, а в боковых швах спрятаны карманы.


ПЛЯЖНОЕ ПЛАТЬЕ

Полосатое платье рубашечного покроя без воротника, сшитое из плотной хлопчатобумажной ткани (льняная ткань тоже подойдет), — вещь не только суперстильная, но и многофункциональная. Прогуливаясь по пляжу, вы можете накинуть его поверх бикини.

Слегка расширяющееся книзу длинное платье-кафтан с рукавами 3/4 очаровывает узкими планками, притачанными по линии середины переда. Высокие боковые разрезы обеспечивают свободу движений.

Цельнокроеные боковые части переда и спинки, соединяющиеся спереди пуговицей с навесной петлей, превращают макси-платье с присборенной горловиной в нечто особенное.

Длинное прозрачное платье в золотистый горошек просто создано для жарких летних дней — в нем удобно ходить на пляж. Широкие оборки на рукавах реглан и по нижнему краю, а также кулиска с завязкой вдоль горловины напоминают о романтичных нарядах хиппи.

Глядя на воздушный шифон с такой эффектной набивкой, можно представить, что вас окружила стая прелестных бабочек... В платье с фигурными рукавами реглан и глубоким вырезом горловины, надетом поверх бикини, вы будете очень соблазнительны!

Если придется ждать у моря погоды, воздушное, почти прозрачное платье с длинными рукавами, роскошным декольте и высокими разрезами придется весьма кстати.

Длинное и почти прозрачное платье с высоким разрезом в переднем шве напоминает о беззаботных временах хиппи.


ЮБКИ, МИНИ-КОМБИНЕЗОНЫ И САРАФАНЫ

Эта длинная юбка с заманчивой ажурной вышивкой наверняка пришлась бы по вкусу Брижит Бардо и Софи Лорен! Благодаря широкой кокетке живот будет казаться более плоским, а бедра — более узкими.

Как приятно расслабиться на теплом песочке! Два тончайших шелковых шарфа превращаются в двухслойную юбку. Верхняя часть с разрезом от кулиски на талии – более длинная. Распахивающиеся полы позволяют продемонстрировать короткую нижнюю юбку.

Собственно, на пляже пригодится только одна часть комплекта — комбинезон. Он имеет съемную бретель, которая пристегивается к лифу с контрастной планкой из ткани пике. Из нее же выполнены планки на широкой юбке, застегивающейся на пуговицы.

Вверху свободный топ с бретелью-петлей и завязывающейся спереди верхней планкой, внизу шорты со скругленными боковыми разрезами и карманами в швах, а все вместе — завидный комбинезон из мягкой искусственной замши!

То, что надо для солнечных дней: короткий трикотажный комбинезон, собранный в талии на эластичные кулиски. Приманкой для глаз служит притачная бретель, которая эффектно переплетается со спинкой.

В расшитом пайетками мини-комбинезоне без бретелей, с кулиской на талии вас непременно ждет успех — и не только в рыбной ловле! Все рыбаки будут у ваших ног, и кто-нибудь обязательно попадется на крючок...

Встречная складка спереди у горловины дает дополнительный простор ажурному платью-сарафану А-силуэта.

В запахивающемся трикотажном платье на двойных перекрученных между собой бретелях вы будете чувствовать себя необыкновенно комфортно и выглядеть суперсексапильно. Модель подчеркивает женские прелести и зрительно стройнит талию.

Этот легкий сарафанчик на тонких бретелях – настоящий соблазн! Рисунок с тропическими фруктами выглядит очень аппетитно. Воздушная ткань, а также глубокие складки спереди и сзади гарантируют комфорт.
Источник

Картина дня

наверх