На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Шикарная коллекция Dolce&Gabbana haute couture осень-зима 2016-2017, вдохновленная музой Sophia Loren

3043090

Известные дизайнеры Доменико Дольче и Стеффано Габбана показывали свою коллекцию от кутюр fall-winter 2016-2017  в жарком Неаполе и посвятили ее этому чудесному городу, любимой Италии и замечательной итальянской актрисе и иконе стиля Софи Лорен.

Накануне она стала почетным гражданином города Неаполя. Вот так ее чествовали во время показа, который проходил на одной из площадей города:

модный показ

тенденции

Хочу заметить, что ярким итальянским красавицам очень идут модели Dolce&Gabbana. Вот и Софи Лорен не исключение.

В каждой коллекции дизайнеры признаются в любви к Италии и ее традициям. В этом показе также явно видны отсылки к историческим и национальным костюмам, сочной итальянской колористике и богатой природе.

Обратите особое внимание на аксессуары: украшения для волос и бижутерию. Моими безусловными фаворитами стали короны и тиары, особенно корона с папоротником и «аквариум», и крупные серьги :)

Что касается моделей одежды, то их можно разглядывать бесконечно. Я, как дизайнер украшений, отметила для себя T-shirt oversize с вышитым колье.

мода и стиль
модные дизайнеры
дом моды dg
стиль софи лорен
италия
осень зима 2016-2017
высокая мода
alta moda
haute couture
модная коллекция
бижутерия аксессуары
модельеры известные
модные украшения
модные аксессуары

Надеюсь, вы получили такое же удовольствие от просмотра показа, что и я. Ваша ReschikovaV (Ольга).

P.S. Еще хотелось бы обратить ваше внимание, что это кутюрная коллекция, а значит в ней все слишком (too much так сказать). Поэтому претензии о том, что это невозможно носить в реальной жизни не принимаются. Это действительно не носят. Воспринимайте это как картину, идею, вдохновение и ваше творчество обязательно расцветет новыми красками!

Источник

Картина дня

наверх