На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Кто выглядит круче. Наши и зарубежные знаменитости в одинаковых нарядах

Фото pinterest.ru​​​​​​​

Сегодня будут весьма фривольные рассуждения на тему нарядов знаменитостей. Наших и зарубежных. Красивые женщины любят красиво одеваться. Иногда случается так, что знаменитости выходят в свет в одинаковых нарядах.

Ещё реже получается такая ситуация, когда наши знаменитости вышли в свет в нарядах, в которых уже появлялись зарубежные селебрити. Очень интересно проанализировать такую ситуацию. Кто же выглядит круче в крутом наряде от какого-нибудь Dior?

Дженнифер Лопес VS Светлана Ходченкова

Фото pinterest.ru

Фото pinterest.ru

Перед вами две актрисы в роскошном платье от Dior. Смуглая, знойная, крутобедрая красотка Лопес выглядит в платье потрясающе. Её фигуру платье отлично подчёркивает, делая её похожей на настоящую принцессу из сказки. Светлана Ходченкова обладательница более светлой кожи и волос. Тем не менее, платье ей идёт. Конечно, фигура у Светланы не такая выразительная, как у Дженифер, но и назвать её совсем плоской нельзя. Коралловый цвет отлично освежает что брюнетку, что блондинку.

Роуэн Бланчард VS Светлана Лобода

Фото pinterest.ru

Фото pinterest.ru

Американская актриса против российской певицы в наряде от Gucci. По моему скромному мнению, платье совершенно не смотрится на американской актрисе, сделав её плечи слишком объёмными, изменив пропорции фигуры стройной девушки не в лучшую сторону. На Светлане платье сидит лучше. Сложный цвет ей к лицу, как ни странно. Само платье, безусловно, стоит бешенных денег, но фасон весьма спорный. Трудно будет найти ту девушку, кого оно украсило бы.

Наоми Кэмпбелл VS Кристина Орбакайте

Фото pinterest.ru

Фото pinterest.ru

Супермодель против певицы. Тёмнокожая красавица против светлокожей. На обеих платье от Тома Форда (стоимость 10 тысяч долларов). Тут всё ясно с первого взгляда. Наоми обладает более пышными формами и платье на ней сидит намного лучше. А вот фигура Кристины в этом платье выглядит ещё более плоской, при этом платье подчеркнуло несуществующий животик певицы. Цвет платья однозначно больше подходит смуглой и знойной супермодели..

Тина Канделаки VS герцогиня Кембриджская

Фото pinterest.ru

Фото pinterest.ru

Классический синий цвет и классический принт горошек удачно сочетаются в винтажном платье от Alessandra Rich. Обе знаменитости стройные, изящные, у обеих светлая кожа и тёмные волосы. Тем не менее, платье более выигрышно смотрится на Тине Канделаки. Телеведущая дополнила платье ремнём, чем обозначила талию и сохранила пропорции фигуры. Кейт в этом платье выглядит слишком плоской, складывается ощущение, что её немного вытянули вниз. Кстати, леди Ди на фотосессии в 1985 году была в примерно таком же платье.

Люси Лью VS Татьяна Навка

Фото pinterest.ru

Фото pinterest.ru

Американская актриса и российская фигуристка в платье от российского дизайнера Yanina Couture выглядят совсем по разному. Поклонники не оценили Татьяну в данном наряде, назвав его платьем из фольги. Действительно, фасон платья слишком вычурный и излишне декорирован. Мне кажется, что на Люси платье сидит лучше, она в нём выглядит более изящной. Думаю, тут дело и в разных цветотипах этих женщин и разных фигурах.

Любовь Успенская VS Дрю Бэрримор

Фото pinterest.ru

Фото pinterest.ru

Эпатажное платье от Alexander McQueen на Дрю Бэрримор и на нашей шансон-певице Любови Успенской смотрится одинаково неоднозначно. По мне, такое платье будет хорошо смотреться на совсем юных девушках. Цвет достаточно яркий, при определённом освещении он выглядит неоново-жёлтым. Если обе хотели привлечь к себе внимание, то у них это точно получилось.

Наташа Поли VS Тамара Экклстоун

Фото pinterest.ru

Фото pinterest.ru

Российская супермодель и фотомодель в зелёном платье от Gucci выглядят просто потрясающе. Глубокий изумрудный цвет одинаково хорош как на блондинке, так и на брюнетке. Но нельзя не отметить, что дочь английского миллиардера Тамара обладает более пышными, женственными формами и платье на ней сидит лучше. По крайней мере, оно лучше подчёркивает достоинства фотомодели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх