На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

И снова 90-е: съемные рукава вернулись, и их стоит носить

Не ждали? Вот и мы не ждали. Но тренд явно на взлете: съемные рукава можно надевать как под футболку (если они из сетки или с люрексом), так и на рубашки (если они вязаные, как у Calvin Klein). Решайся!

Вязаные

Самый модный вариант сезона — у Calvin Klein. Это вязаные шерстяные рукава «реглан», как будто бы отсоединенные от невидимого свитера. Только не носи их с кофточками — этот аксессуар лучше надеть на жакет, как на показе у Рафа Симонса.

Calvin Klein

Pringle Of Scotland, Etro, Calvin Klein, Rick Owens

В духе 90-х

Сетка, люрекс, пайетки, цветной гипюр… На кислотные вечеринки и панковские тусовки можешь смело надевать рукава из перечисленных вариантов.

Asos

В викторианском стиле

Неовикторианский тренд не сбавляет оборотов. Полупрозрачные кружевные рукава с рюшами стоит надеть под футболку и кожаную юбку. Есть и короткие манжеты, которые можно надевать на свитер или носить с футболками.

Asos, Asos, Asos, Andrea Bogosian

Очень романтичные

Если викторианский стиль не обеспечивает достаточную долю романтики, стоит обратить внимание на еще более пышные и объемные съемные рукава. Можно со сборками, можно с рюшами, можно с бантами. Но чтобы не переборщить со «сладостью», советуем сочетать их с лаконичными силуэтами, грубыми байкерскими ботинками, клеткой и брутальными аксессуарами. Вспоминаем утонченный романтизм гранжа 90-х.

Asos, Asos, Asos, Lost & Found Ria Dunn

Источник

Картина дня

наверх