На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как выбрать босоножки на тракторной подошве

Дизайнеры и стилисты считают, что босоножки на тракторной подошве станут хитом нынешнего лета. Такой вид обуви не является новинкой в мире моды. Босоножки — «тракторы» носили ещё модницы в семидесятые годы прошлого столетия. Затем об этом удобном виде обуви на некоторое время забыли, но сегодня они вновь на вершине популярности.

Как выбрать босоножки на тракторной подошве

Даже довольно зрелые дамы выбирают такую модель вместо уже привычных шпилек и платформ. Это объясняется тем, что тракторная подошва удобна и в то же время устойчива, что помогает женщине в таких босоножках чувствовать себя комфортно.

Как выбрать босоножки на тракторной подошве

Единственное, что нужно не ошибиться с правильным выбором такой обуви. Всё для того, чтобы она идеально смотрелась на ноге, а также сочеталась с гардеробом. Прислушавшись к следующим советам, можно сделать правильный выбор.

  1. Сложнее всего будет подобрать босоножки на тракторной подошве для офиса. Если в учреждении существует определённый дресс-код, то такая обувь вообще не подойдёт. Если же специальной формы нет, то для офиса подойдут босоножки с закрытым носом. Они хорошо будут сочетаться с расклешёнными юбками.
  2. В повседневной жизни такие босоножки подойдут практически под любую одежду. В том числе и под короткие юбки. Только следует учитывать, что под однотонные юбки можно подобрать босоножки с орнаментом, а под цветные юбки или юбки с принтом – босоножки одного цвета.Как выбрать босоножки на тракторной подошве
  3. К платью «тракторы» подобрать сложнее. Хорошо сочетается с таким видом обуви модное платье рубашечного кроя. К лёгким шифоновым платьям обычно приобретают модели на высоком каблуке. Специалисты рекомендуют всегда при выборе таких босоножек руководствоваться правилом: обувь должна быть светлее, чем платье. Всё для того, чтобы правильно распределить акценты. Ведь тракторная подошва сама по себе привлекает взгляды.Как выбрать босоножки на тракторной подошве
  4. Что касается джинсов, то «тракторы» будто бы созданы именно для них. Здесь можно выбирать и сочетать разные модели. Например, с зауженными джинсами отлично будут сочетаться босоножки на высоком каблуке. Для прямых моделей лучше выбрать невысокий каблук или танкетку.
  5. Под лёгкие летние шорты подойдут «тракторы» без каблука.

Модницам не стоит бояться босоножек на тракторной подошве. Умело сочетая их со своим гардеробом, можно создать уникальный образ, который будет отличаться от всех. Это сможет подчеркнуть индивидуальность любой девушки.

Как выбрать босоножки на тракторной подошве

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх