На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Звезды старше 40, которые не стесняются появляться в бикини (и правильно делают)

Звездам в нашей подборке возраст нипочем, ведь они выглядят шикарно даже в самых откровенных купальниках.

775_large

Джада Пинкетт-Смит (46 лет) в контрастном бикини

Уилл Смит заявляет, что его брак так крепок благодаря тому, что супруги умеют выслушать друг друга. Но нам кажется, что идеальные ноги и плоский животик Джады сыграли тут не последнюю роль.

Тина Канделаки (42 года) в бикини

Телеведущая умеет грамотно подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Тина так хорошо выглядит потому, что правильно питается и занимается фитнесом пять раз в неделю — еще один пример для подражания!

Холли Берри (51 год) в бикини

В каждом интервью актриса подчеркивает, что только сила воли, регулярные тренировки и самодисциплина могут создать тело мечты. У Холли эти качества есть, поэтому в 51 год она выглядит так шикарно.

Дениз Ричардс (47 лет) в розовом бикини

Глядя на фото Дениз в купальнике, невозможно поверить, что ей уже 47 (!) лет. И при этом у актрисы двое детей. Она говорит, что выглядеть на пляже так роскошно ей дают возможность пилатес и танцы.

Изольда Ишханишвили (41 год) в купальнике в сеточку

Экс-солистка группы «Лицей» выглядит лучше многих молодых коллег. С таким шикарным телом и бесконечно длинными ногами можно позволить себе любой купальник.

Гвинет Пэлтроу (45 лет) в бикини

Актриса не раз заявляла, что поддерживать себя в хорошей физической форме ей помогают здоровый образ жизни, правильное питание и спорт. Гвинет — вегетарианка, она даже написала несколько кулинарных книг.

Кортни Кокс (53 года) в черном классическом бикини

Даже разменяв шестой десяток, Кортни не прячется от камер. Актриса поддерживает фигуру в прекрасной форме и с удовольствием появляется в купальнике на публике. Неудивительно, что после совместного отпуска Джонни Макдэйд сделал ей предложение.

Алика Смехова (50 лет) в классическом бикини

Алика — пример для тех, кто считает, что только зарубежные звезды могут выглядеть хорошо в 50 лет. Заслуженная артистка не прибегала к услугам хирургов, но при этом может похвастаться телом 35-летней красотки. Все дело в здоровом образе жизни.

Деми Мур (55 лет) в классическом бикини

Бытует мнение, что секрет такого шикарного тела актрисы заключается в романах с молодыми партнерами — приходится им соответствовать. Как бы то ни было, выглядит Мур действительно великолепно!

Хайди Клум (44 года) в купальнике с принтом

Экс-супермодель, телеведущая, мать четверых детей и настоящая красотка! Хайди умудрилась сохранить идеальное тело даже после сложного развода. Неудивительно, что у нее куча молодых поклонников.

Источник

Картина дня

наверх