На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

15 стильных осенних образов с юбками

Осенью многие девушки переходят на «темную сторону» комфорта и практичности, заменяя женственные образы с юбками на повседневные сеты на основе джинсов, леггинсов и брюк.

Да, это быстрый и простой способ создать более теплый образ, да и более удобный, практичный… Но! Разве хоть одна вещь в мире может соревноваться с юбкой — деталью гардероба, предназначенной для того, чтобы сделать походку более плавной и соблазнительной, а свою хозяйку — женственной и уверенной в своей привлекательности?!

Правильно подобрав теплую и достаточно длинную верхнюю одежду для осени, вы сможете комбинировать свитеры, водолазки, блузки и джемперы даже с мини-юбкой!

Мы просмотрели сотни аккаунтов модниц со всего мира, чтобы подобрать для вас 15 интересных и простых в исполнении идей на тему «как носить юбку этой осенью»!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх