На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С чем носить джинсовый комбинезон?

комбинезон

На фоне популярности платьев, брюк и юбок, джинсовые комбинезоны нередко остаются в тени. С одной стороны – это понятно: в офис или на торжественное мероприятие его не оденешь. Другой причиной нередко называют отсутствие идей, с чем сочетать эту (пусть и удобную) вещь. Поскольку комбинезон из денима входит в число трендов нынешнего сезона, мы собрали полное руководство от стилистов о том, с чем его можно носить.

Как выбрать обувь?


Начнем с обуви. Комбинезоны часто ошибочно причисляют к спортивному стилю (а отсюда и мнение, что носить его можно лишь со спортивной обувью, в крайнем случае с обувью на плоском ходу (балетками, мокасинами)) – однако это не так. Джинсовый комбинезон с узкими штанинами (можно чуть подвернутыми) будет отлично смотреться с туфлями или босоножками на шпильке, с ботильонами, а также с ковбойскими сапогами.

комбинезон

джинсовый комбинезон

Если требуется скрыть лишние килограммы в области живота, стилисты советуют выбрать модель с чуть завышенной линией талии и прямыми неширокими брючинами. Добавьте к образу обувь на танкетке и удлиненный кардиган – ноги вытянутся, а животик будет спрятан.
При отсутствии ярко выраженной талии воспользуйтесь ремешком.

комбинезон

джинсовый комбинезон

комбинезон

джинсовый комбинезон


Какой выбрать верх?

1. Белая футболка/топ


В том случае, если вы отдаете предпочтение классическому джинсовому цвету – синему или голубому – сочетайте комбинезон с белой майкой. Стилисты говорят сразу о нескольких успешных сочетаниях. Так, белый обтягивающий укороченный топ с полукруглым вырезом подчеркнет достоинства фигуры.

комбинезон

Сексуальный и стильный лук получится при сочетании комбинезона со свободным укороченным топом.

джинсовый комбинезон

комбинезон

Особенно эффектно, если это будет топ или футболка на одно плечо.

джинсовый комбинезон

Кстати подобного эффекта легкой небрежности можно достигнуть и другим путем: даже самая обычная футболка заиграет по-новому, если вы не станете застегивать одну шлейку комбинезона.

комбинезон

2. Тельняшка

Как узкие, так и широкие комбинезоны отлично сочетаются с тельняшками. Традиционная тельняшка с синими и белыми полосками разной толщины, с короткими или с длинными рукавами – идеальное дополнение с голубому, синему или темно-синему варианту комбинезона. Только подберите яркие аксессуары – обувь или оригинальный клатч прямоугольной формы.

джинсовый комбинезон

комбинезон

джинсовый комбинезон

комбинезон

джинсовый комбинезон

комбинезон

джинсовый комбинезон


Хотите яркости и свежести образа? Сделайте выбор в пользу тельняшки с белыми и красными полосками!

комбинезон

А если есть желание составить необычный и еще более морской образ – подберите клатч, по цвету и ширине полос повторяющий тельняшку.

джинсовый комбинезон

3. Блузка в мелкие цветочки

Сочетание довольно жесткого по фактуре джинса и легкой полупрозрачной ткани с нежным, типично женским принтом – довольно успешное решение. Отлично, если один из цветов принта будет сочетаться с основным тоном комбинезона.

комбинезон

4. Черный гольф по фигуре

Гольф черного цвета с сочетании с синим джинсовым комбинезоном – это почти классика! Разбавьте этот строгий минималистичный образ ярким клатчем – ваш лук будет очень запоминающимся. А если хочется похулиганить – немного приспустите одну из бретелей с плеча, не застегивайте ее, а то и вовсе опустите верх комбинезона до уровня талии.

джинсовый комбинезон

комбинезон

5. Украшения на шею

Даже если вы наденете джинсовый комбинезон с самой простой футболкой, ваш образ будет ярким и оригинальным, если вы правильно подберете украшения. Стилисты советуют выбрать широкое колье или крупные бусы.

джинсовый комбинезон

комбинезон

В крайнем случае украшением может стать и сама футболка (или топ), только пусть на ней будут нашиты стразы или бусины.

джинсовый комбинезон

И, конечно, нельзя не задаться вопросом: с какой теплой одеждой сочетать джинсовый комбинезон в холодное время года? Ведь мы не можем допустить, чтобы такая трендовая вещь пролежала в шкафу до будущего лета! А это:

• Комбинезон + приталенное пальто классического кроя + туфли/сапоги на каблуках

Штанины комбинезона в этом случае можно подвернуть. Одинаково удачным будет как сочетание джинсового комбинезона с ярким пальто и сумкой нейтрального цвета, так и скромный в целом образ с одним ярким пятном – клатчем необычной формы или фактуры.

комбинезон

джинсовый комбинезон


• Комбинезон + свободное пальто + кроссовки

Этот лук – для спортивных девушек. С денимом отлично смотрится крупная клетка, а свободный крой пальто придает образу легкую небрежность. Особый шик в этом образе – развязанные шнурки кроссовок, однако носить их так можно лишь в том случае, если они очень короткие.

комбинезон

• Комбинезон + куртка/косуха

джинсовый комбинезон

Бренд Balmain предлагает носить джинсовый комбинезон с курткой в тон, украшенной декоративными цепями и молниями.

комбинезон

Схожего эффекта можно достигнуть, сочетая комбинезон из денима с косухой. В этом случае дополните образ обувью на платформе, желательно черного цвета. Настоящий рокерский стиль!

джинсовый комбинезон

Комбинезон может стать настоящей изюминкой образа, но чтобы выглядеть в нем стильно, а не нелепо, стоит освоить основные правила, с чем его сочетать и где в нем появляться. А вы уже решились носить комбинезон?
 

Картина дня

наверх