На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Кожаный total look: копируем актуальный тренд с подиума

Сочетание «верха» и «низа» из кожи — тренд для смелых. Впрочем, дизайнеры так и задумывали! Тренд кожаный total look — один из самых актуальных в новом осенне-зимнем сезоне, и это логичное развитие идеи Power Dressing, за эволюцией которого мы наблюдаем уже несколько сезонов подряд.

Сначала на подиумы (и в нашу повседневную жизнь) ворвались костюмы, словно с мужского плеча, преувеличенными объемами и традиционными принтами отсылающие нас к эпохе 1980-х. И хотя костюмы пока не собираются сдавать позиций, дизайнеры обратили свои взгляды на 1990-е, а значит, пришло время черной кожи, как матовой, так и лакированной. Так что если вы уже успели приобрести длинное кожаное пальто «как у Тринити», о котором без умолку говорили все стилисты ровно год назад, то сейчас самое время его выгуливать!

Прочим же впору обзавестись кожаным пиджаком, юбкой или брюками, а лучше — всем сразу. Если походить на героиню БДСМ-культуры вы все же опасаетесь, то кожаный total look всегда можно разбавить вещами из базового гардероба нейтральных оттенков, например, как на показе Tod’s. Либо выбирайте наряд из цветной кожи: серой, кофейной, темно-синей…

Единственная вещь из кожи, которую в этом сезоне лучше отложить на дальнюю полку гардероба — куртка-косуха. Вместо нее мы будем носить лаконичные кожаные жакеты и куртки-рубашки. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх